Перейти к содержимому

Фотография

породы собак

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Котейка

Отправлено 09 ������ 2009 - 08:25

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
по интеллекту очень нравятся овчарки разные, а маленькие собачки - как живые игрушки, что-то среднее между собакой и котом

#12
Arney

Отправлено 13 ������ 2009 - 03:57

Arney

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
нравятся и даже планирую завести либо овчарку либо добермана.Уж очень нравятся,но думаю в городских условиях им будет не сладко,болеть начнут.Все таки лучше своего дома в этом плане нет.И собака будет выполнять главную свою функцию сторожа.А так у знакомых собаки живущие в квартире болеют,начинают слабеть.

#13
Savanna

Отправлено 18 �������� 2009 - 04:39

Savanna

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Мне далматинцы нравятся. И такие

Сообщение отредактировал Savanna: 18 �������� 2009 - 04:40


#14
ionovaz

Отправлено 12 ������ 2010 - 09:26

ionovaz

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Китайские хохлатые! Они очень умные собачки,хоть и маленькме! У меня пуховичок жил 9 лет. В прошлом году умер! Хочу сейчас голую..т.к маленький ребёнок!

#15
quelhal

Отправлено 01 ������� 2010 - 04:17

quelhal

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 20 сообщений
У меня когда-то была колли, поэтому больше всего лублю собак этой породы. Они очень добрые и умные. Правда после нее шерсти по квартире много было, приходильсь часто убирать))
А с недавних пор, после того как захотел завести нового питомца - понравилась порода чау-чау. Они такие пушистые))

#16
vadim161992

Отправлено 01 ������� 2010 - 09:46

vadim161992

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Цитата(elenka @ Apr 21 2009, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
хотелось бы узнать кому какие собаки нравятся и почему!

той терьер у самого той терьер домаab.gif0дак не привереды они ис удобные компактные собачки

#17
tigrik74

Отправлено 03 ������� 2010 - 12:38

tigrik74

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Цитата(elenka @ Apr 21 2009, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
хотелось бы узнать кому какие собаки нравятся и почему!

Я, конечно выскажу лично свое мнение, но умнее, преданнее и красивее чем немецкая овчарка, я породы не знаю(извините, если обидела владельцев других пород). У нас несколько немцев, как интересно с ними общаться, какие они умные! Очень хорошо поддаются дрессировке, хорошие охранники, чудесно ладят с детьми. Если вам нужен друг, верный и преданный, немец - лучший вариант.

#18
PROFESSIONAL

Отправлено 04 ������� 2010 - 12:18

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Смотря для каких планов....ну я живу в квартире мне нужна маленькая, а если в своём доме, то канечно можно и побольше взять!

#19
Knigomanka

Отправлено 02 ���� 2010 - 12:53

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
А я , начитавшись Донцовой, полюбила мопсов. Они такие прикольные - мордочка сморщеная а сами - ну прямо пуфик на кривых ножках! А в целом, нравятся собачки, которых мыжно на ручках носить, но только не сильно не лохматые ab.gif

#20
Клеопатра

Отправлено 01 ������� 2011 - 02:54

Клеопатра

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Балдею от шарпейчиков!!!