Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Пентагона Снова Взломан

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
CER

Отправлено 29 ������ 2008 - 09:27

CER

    Главный участник

  • Пользователи
  • 1�043 сообщений
На сайте группы турецких хакеров, именующих себя «Отряд шпионской безопасности» утверждается, что они сумели получить «определенную разведывательную информацию и карты, связанные с реализацией Ближневосточного проекта (США)». «Уважаемый турецкий народ! Интернет-сайт Пентагона был взломан нами в связи геноцидом, чинимым в отношении всего мусульманского мира», - говорится в заявлении группы, размещенном на ее веб-странице. «Они будут обнародованы тогда, когда это будет сочтено целесообразным», - говорится в заявлении группы, созданной около 10 месяцев назад. «Мы возлагаем на себя всю ответственность за последствия совершенного нападения (на сайт)», - заявили турецкие хакеры. http://www.securitylab.ru Взламывают все кому не лень. На досуге тоже надо попробывать.

#2
+s.p.a.m.+

Отправлено 06 ���� 2008 - 07:03

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений
Кому нафиг ужен этот сайт? Эсли ломать дак сразу внутреннюю сеть пентагона(сам не пробовал,и несобираюсь). Да и эти турецкие=) хакеры не более чем трепались, т.к. никаких там карт и вообше данных(ценных) пентагона спереть с сайта невозможно. По одной простой причине ...ИХ ТАМ НЕТ!!! Сам сайт находиться на сервере повайдера=) А все данные которые имеют ценность, находятся во внутренней сети пентагона, и доступ к ним получит практически нереально, буть ты хоть трижды хакером нефига у тебя невыйдет!!!

#3
ADM!N

Отправлено 06 ���� 2008 - 09:36

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
В теории - возможно. На практике же...
Во-первых, ни одна серьёзная компания не хранит конфиденциальную инфу на том же сервере, что и сайт, эти - не исключение. Серверов очень много.
Даже аоловскую базу uin;pass никто не добывал.
Если поснифать клиент ICQ, то можно увидеть множество доменов/серверов, у Пентагона и того веселее!
Короче, кто хакнет и поделится акком с правами root, получит от меня 6* inv! :)

#4
+s.p.a.m.+

Отправлено 06 ���� 2008 - 11:45

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений

В теории - возможно. На практике же...
Во-первых, ни одна серьёзная компания не хранит конфиденциальную инфу на том же сервере, что и сайт, эти - не исключение. Серверов очень много.
Даже аоловскую базу uin;pass никто не добывал.
Если поснифать клиент ICQ, то можно увидеть множество доменов/серверов, у Пентагона и того веселее!
Короче, кто хакнет и поделится акком с правами root, получит от меня 6* inv! :)




Вот это я и пытался донести в своем посте.
Полностью поддерживаю эту позицию -> Короче, кто хакнет и поделится акком с правами root, получит от меня 6* inv!

#5
azya

Отправлено 29 ������ 2009 - 07:55

azya

    Свояк

  • Пользователи
  • 233 сообщений
Глупо взламывать сайт. И что дальше? в пентагоне там таких хакеров 1000 там дядечки которые знают идеально от а до я про компютеры, интернет, взлом и прочее. И им сайт востановить нечего делать потому что всегда хранится рез. копия. А во внутренюю сеть они никогда не залезут слишком уж защита там мочная