Перейти к содержимому

Фотография

Лунные НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
chater

Отправлено 08 ������� 2009 - 03:20

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
олгие годы астрономы разных стран мира наблюдали на Луне непонятную активность. Еще задолго до того, как на ее поверхность ступила нога американского астронавта, здесь видели нечто необъяснимое. Hедавно был обнародован удивительный документ – отчет о необъясненных до сих пор инцидентах, связанных с попытками изучения и освоения Луны. Например, таких. Астронавты, летавшие к Луне в рамках программы «Аполлон», очень часто сопровождались НЛО. Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12, очень четко запечатлела большой НЛО, парящий над астронавтом, идущим по Луне. Правительственная политика секретности вокруг НЛО великолепно описана и задокументирована в нескольких книгах известных астрономов, таких, например, как Аллен Хайнек (консультант ВВС США по проблеме НЛО), майор Дональд Кейхоа, Тимоти Гуд и многие другие профессиональные исследователи. Один из неоспоримых экспертов, которому мы можем доверять - Кристофер Крафт, в прошлом директор НАСА. Он передал нам следующую запись, сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11: Астронавты Нэйл Армстронг и Базз Олдрин передают с Луны: «Это гигантские штуковины. Hет, нет, нет... Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!» Управление полетом (Центр в Хьюстоне): «Что... что... что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?» Астронавты: «Они - здесь под поверхностью.» Управление полетом: «Что - там?... (Связь прерывалась) Центр управления вызывает Аполлон 11.» Астронавты: «Мы видели нескольких гостей. Они были там некоторое время, проверяли оборудование.» Управление полетом: «Повторите ваше последнее сообщение.» Астронавты: «Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера.» Управление полетом: «Повторите... повторите!» Астронавты: «Позвольте нам зондировать эту сферу... В 635 к 5... автоматическое реле соединил... Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры что-нибудь снимут... что тогда?» Управление полетом: «Можете ли вы что-нибудь снять?» Астронавты: «У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с «тарелки», или как там эта штука называется, испортили пленку.» Управление полетом: «Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с HЛО?» Астронавты: «Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!» Управление полетом: «Зеркала, зеркала... можете ли вы отрегулировать их?» Астронавты: «Да, они находятся в нужном месте. Но те, кто построил эти корабли, могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.» Вполне логично, что если правительственные агентства обнаружили секретные базы НЛО, то они должны хранить это в тайне от общественности, а также разработать «историю прикрытия», дабы скрыть правду. Однако проблема состояла в том, что свидетели говорили с нашим Отделом относительно инопланетных дел.

#2
nissantom

Отправлено 12 ������� 2009 - 01:06

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
да вот что за тендениция у американцев скрывать все необъяснимое ужас!!!! ну увидели на луне что то непонятное, ну и рассказали бы всё четко и ясно! зачем скрывать то!

#3
misgan000

Отправлено 18 ������� 2009 - 06:24

misgan000

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
возможно что американци специально подстроили ето снимки и т.д чтобы показать и заинтересовать людей мол вот мы первые гордись америка!

#4
Котейка

Отправлено 22 ������ 2009 - 11:13

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
такие новости предпочитают скрывать, чтобы потом продать подороже

#5
azya

Отправлено 29 ������ 2009 - 12:25

azya

    Свояк

  • Пользователи
  • 233 сообщений
Читал об этом езнаю верить в это или нет счас столько лжи по зомбо ящику так что ненаю

#6
barit

Отправлено 18 ������� 2010 - 06:34

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Есть у меня пару снимков , где на Луне рядом а астронавтоми НЛО , какие то пирамиды, сферы - интересно конечно - но за правдивость этих фото , тем более , что говорилось на эту тему мягко говоря поручиться никак не можно... Вот слетают на Луну - еще пару разиков индусы там или китайцы - вот они прольют свет - да или нет?.