Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советом..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
PROFESSIONAL

Отправлено 11 ������ 2010 - 01:48

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Доброе время суток... 83_chay.gif
Я сталкнулся с такой проблемой, что у мя постоянная ирекция ae.gif утром,днем,вечером, на счёт ночи токо иногда....
меня самого неустраевает то, что утром я не могу нормально сходить в туалет ah.gif днём идя по улице на меня постоянно оборачуваются люди sarcastic_blum.gif .....и я выглюжу как полный......
на счёт вечера без коментариев.
Может кто знает, чем мне помоч, понимаю еслиб ирекция была токо ночью(секс), а нет блин весь день,
и так может кто-нибуть поможет советом или что-то скажет о том что мне нужно сделать(подумать может о чём-нибуть)
.........................................

#2
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 06:49

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(kkevq @ Jan 11 2010, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе время суток... 83_chay.gif
Я сталкнулся с такой проблемой, что у мя постоянная ирекция ae.gif утром,днем,вечером, на счёт ночи токо иногда....
меня самого неустраевает то, что утром я не могу нормально сходить в туалет ah.gif днём идя по улице на меня постоянно оборачуваются люди sarcastic_blum.gif .....и я выглюжу как полный......
на счёт вечера без коментариев.
Может кто знает, чем мне помоч, понимаю еслиб ирекция была токо ночью(секс), а нет блин весь день,
и так может кто-нибуть поможет советом или что-то скажет о том что мне нужно сделать(подумать может о чём-нибуть)
.........................................

Если Вы испытываете эрекцию без сексуального возбуждения, у Вас может развиться приапизм. Состояние это болезненное и требует неотложного медицинского вмешательства, дабы избежать риска повреждения тканей полового члена и последующую за этим импотенцию. Если эрекция сохраняется у Вас вне полового возбуждения более часа, необходимо посетить врача уролога. Не хочу Вас пугать , но приапизм приводит к застою крови и воспалительным процессам. Могут развиться тромбозы, половая дисфункция и гангрена.




#3
Gulena2909

Отправлено 17 ������ 2010 - 08:15

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Больше секса!

#4
PROFESSIONAL

Отправлено 27 ������ 2010 - 10:55

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(Gulena2909 @ Jan 17 2010, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Больше секса!

Может познакомимся?

#5
Vladimir

Отправлено 29 ������ 2010 - 06:48

Vladimir

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Вам нужен секс....

#6
tusunika

Отправлено 12 ������� 2010 - 02:51

tusunika

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений
поможет только секс. нет смысла лечить. это не болезнь.

#7
ФеяФиалка

Отправлено 21 ������� 2010 - 10:32

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
если секс как лекарство не помогает, то тогда пора к урологу.

#8
wolf

Отправлено 26 ������� 2010 - 03:59

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Если действительно у вас проблема с сексом - не с кем - то может помочь мастурбация. Если не поможет, то уж точно к врачу.