Перейти к содержимому

Самые необычные свадьбы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 15 ������ 2010 - 09:23

Guest_igo2309_*
  • Гости
Свадьба в белом, в ЗАГСе и со свидетелями – это немодно. В мире набирают популярность экзотические свадьбы: чтобы знаменательный день запомнился надолго...

10 место: Если вам недостаточно еженедельных поездок за продуктами, можете пожениться в супермаркете, как сделала одна американская пара. Правда, у них была уважительная причина: невеста работала кассиром, а жених был ее покупателем.

9 место: Любители подводного мира поженились в гигантском аквариуме Deep Sea World in Fife. Для свадьбы были сшиты специальные гидрокостюмы в виде белого платья и черного смокинга с рубашкой. Для невесты даже создали специальный подводный букет. Гости и священник смотрели на церемонию из-за стекла.

8 место: Пара из Самары приехала в ЗАГС на любимых велосипедах в сопровождении кортежа из 10 друзей-велосипедистов. Правда, пожениться на велосипедах им не дали.

7 место: В Южной Корее жених решил сочетаться законным браком на беговой дорожке. Во время церемонии молодожены вместе с гостями вовсю перебирали ногами.

6 место: Индийская пара сыграла свадьбу... по телефону. В городе, где жила невеста, происходили вооруженные конфликты и военные ввели комендантский час: девушка так и не смогла добраться во дворец бракосочетаний.

5 место: Двое непальцев поженились на вершине Эвереста, чем поставили мировой рекорд.

4 место: В России жених, переодевшись врачом, подкатил к дому невесты на машине "Скорой помощи". Свидетели были облачены в белые халаты, а невесту вынесли на носилках под простыней.

3 место: Пара из Америки поженились буквально НА самолете: во время церемонии жениха привязали к одному крылу одномоторного самолета, а невесту - к другому. Священник был привязан к кабине снаружи. После крика священника: "А теперь я объявляю вас мужем и женой", молодожены пролетели еще несколько минут, после чего приземлились, поцеловались и обменялись кольцами.

2 место: 11 августа 2003 года состоялась первая в истории планеты космическая свадьба. Командир Международной космической станции Юрий Маленченко женился на американке русского происхождения Екатерине Дмитриевой. При этом он был в космосе, а она – на Земле. Правда, родители и жениха, и невесты обиделись и потребовали нормальную свадьбу, как только жених вернется из космоса.

1 место: Шарон Тандлер, миллионерша из Лондона, вышла замуж за избранника своего сердца, 35-летнего Сэнди, которому дала свою фамилию. Жених — житель Эйлата, проживает на рифе и все время проводит в воде. Дело в том, что он дельфин. Шарон влюбилась в Сэнди 15 лет назад, когда приехала заниматься дайвингом.

#2
illyxan

Отправлено 02 ������� 2010 - 10:47

illyxan

    Начинающий

  • Пользователи
  • 149 сообщений
Помоему самая необычная свадьба это под водой!

#3
ranenij

Отправлено 10 ������� 2010 - 11:22

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
У меня кстати жена после свадьбы устроила фотошинг на озере в свадебном платье, прям в воде была в платье, я считаю тоже очень необычно, фотки на всю жизнь остались.

#4
barit

Отправлено 12 ������� 2010 - 09:06

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Может я ошибаюсь , но кажись - это свадебное платье...

#5
IRENA

Отправлено 14 ������� 2010 - 12:20

IRENA

    Начинающий

  • Пользователи
  • 119 сообщений
Первая свадьба действительно самая необычная. А в третьей привязанного священника жалко.И кто сказал, что должно быть обязательное застолье в ресторане?

#6
barit

Отправлено 14 ������� 2010 - 04:33

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Мне ближе свадьба дайверов, тоже частенько баловался этим занятием , сначало на флоте , потом даже поработал немного на добыче ламинарии...
Тяжкий труд ...

#7
Guest_SneZoK_*

Отправлено 14 ������� 2010 - 11:21

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Прикольно, помню еще видео даже на ютубе где устроили танцевальную свадьбу где жених кувыркался возле алтаря.. классно)))

#8
kakistocracy

Отправлено 02 ���� 2010 - 08:37

kakistocracy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
по- rolleyes.gif моему это все малость перебор