Перейти к содержимому

Фотография

Как скачивать с сайта Deposit Files без ожидания и голд аккаунта

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
maxibonino

Отправлено 05 ������ 2009 - 06:45

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Данный метод я использовал в Mozilla Firefox. Допустим мы хотим скачать файл. Переходим на страницу закачки, сайта depositfiles.com/ru.... До того как нажать на кнопку "бесплатно" копируем название из отрывка скачиваемого файла. Потом жмем "Бесплатно". Идет отсчет времени... Жмем правой кнопкой на пустом месте и нажимаем "Просмотр исходного кода страницы"... Потом идем в меню правка> найти> вставляем часть имени своего скачиваемого файла. Находим полныю ссылку, и скачиваем. Это мой способ обмана таймера, который нашел я... ©Maxibonino P.S Однажды я лазил в инете и все оказалось проще xD... В Mozilla Firefox после того как нажали на кнопку Бесплатно, идем в меню Вид(View)>Стиль>Без стиля. Появилась кнопочка скачать:) Инфа взята с сайта qiq.ru

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 05 ������ 2009 - 07:18

Guest_nitro1_*
  • Гости
Такой вопрос: а этот способ обманывает таймер в 30 сек или таймер, который возникает после закачки в 30 минут?

#3
maxibonino

Отправлено 06 ������ 2009 - 11:38

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Такой вопрос: а этот способ обманывает таймер в 30 сек или таймер, который возникает после закачки в 30 минут?

Извини, не понял твоего вопроса. Ты хочешь использовать этот способ на других обменниках?
Первый сбособ можешь и попробовать на других файлообменниках, т.к ты роешься в теле веб-страницы.

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 06 ������ 2009 - 01:28

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я имел ввиду, что у депозита есть два вида таймеров: - ожидание 30 сек перед закачкой - ожидание кучи минут после закачки и перед следующей (между закачками надо ждать некоторое количество минут, в зависимости от объема скачанного файла) И я хотел узнать: способ обманывает первый или второй таймер?

#5
maxibonino

Отправлено 06 ������ 2009 - 01:56

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Ну вообще-то перед закачкой ждешь 1мин=60сек. эти два способа подходят для таймера ожидания перед закачкой. А если ты хочешь сразу скачивать другой файл, после одного скачанного, надо переподключить соединение с инетом. У тебя должен айпи поменяться и можешь качать!

#6
Guest_nitro1_*

Отправлено 06 ������ 2009 - 03:04

Guest_nitro1_*
  • Гости
Способ с переключением соединения я знаю, но это не удобно, так как торренты отлетят и т.д. А экономить 1 минуту этим способом для меня влом, я лучше подожду. Но все равно спасибо за способ.

#7
Nazik24

Отправлено 01 ������ 2009 - 12:49

Nazik24

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Всьо таки нада попробовать. Інтересно