Перейти к содержимому

Фотография

существуют ли драконы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
misgan000

Отправлено 18 ������� 2009 - 05:15

misgan000

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
может в нашем мире и нет таких драконов как из сказок но не исключено что они существовали на замле ведь с чего то их выдумывали и обрисовывали и етому есть доказательства наскальные рисунки и древние надписи а в нашем мире их думаю нет остались тока ящеры да комодские драконы кстате возможно потомки

#12
rezident0

Отправлено 15 ���� 2009 - 05:50

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
я смотрел фильм и по мне они таки доказали что драконы были и даже провели хронологию его преобразования, ну вс мысле они обьяснили почему в разных странах его представляют по разному!!!!!!!!!!!!!

#13
fars

Отправлено 17 ���� 2009 - 11:29

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Есть такая большая ящерица, так и называется - Дракон... Вроде как в красную книгу занесена.

#14
Котейка

Отправлено 22 ������ 2009 - 10:30

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
у любого мифического персонажа откуда-то "растут ноги", просто так ничего не придумывали, как правило приукрашивали то, что есть

#15
AleX123l

Отправлено 23 ������� 2010 - 12:10

AleX123l

    Начинающий

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Смотря что считать "драконом",если Лох-Неское чудовищеили чтото подобное,то да.Аесли мифического огнедышашего ящера,то скорее нет.извергать огонь противоречит физиологии земных существ.

#16
AJIXUMUK

Отправлено 21 ���� 2010 - 12:21

AJIXUMUK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Не факт, что драконы существовали. Я не слышал не одного случая нахождения останков этих мифических животных, но поверю на слово, тем кто здесь пишет, что кости драконов присутствуют на нашей голубой планете.)))

#17
Kiberius

Отправлено 04 ������ 2010 - 10:07

Kiberius

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Цитата(simon @ Jul 14 2008, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
В драконов не верю...сказачная выдумка...даже во временя динозавров ничего похожего не было, чтоб огромный ящер летал и огнем пылал...

Змей-горыныч это скорее всего какой-нибудь мутант-динозавр, а насчет пламени, так у страха глаза велики.

Цитата(AJIXUMUK @ Mar 21 2010, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не факт, что драконы существовали. Я не слышал не одного случая нахождения останков этих мифических животных, но поверю на слово, тем кто здесь пишет, что кости драконов присутствуют на нашей голубой планете.)))

Кости драконов , не знаю , кости огромных динозавров находят.

Цитата(www33 @ Jan 3 2009, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Они сейчас существуют у каждого парода в сказках

Ну в сказках они всегда существовали, а вот в сказки они откуда попали? Может быть это связано с НЛО, если таковое существует, лично я не видел, но спорить не буду.