Перейти к содержимому

Фотография

Животные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
admin

Отправлено 20 ���� 2007 - 12:04

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Зайка Рекса напиши тоже:)

#12
Patricia

Отправлено 13 ���� 2008 - 12:57

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
У меня кошка. Зовут Симка. Черная-пречерная без единого пятнышка, с желтыми глазищами. Приблудилась у нас года 4 назад. Сначала соседи приютили и она жила у них. А потом соседи уехали на месяц и нас попросили за ней присмотреть. А Симка к тому времени уже вот-вот должна была котят родить. И вдруг пропала на несколько дней, а потом пришла с пустым животом. Ну мы и рады были: подумали, может мертвых родила, и нам меньше возни с котятами. А потом через две недели приезжают соседи. И Симка за шиворот на третий этаж к их двери котенка притаскивает. А соседи наши котенка в коробку и на чердак. Матушка в шоке: как так можно? И коробку к нам в квартиру вместе с кошкой. А кошка опять на улицу просится.... В общем к вечеру еще четверых притащила. Уже к нам. И остались мы с пятерыми котятами и Симкой. А к соседям она больше не ногой. Обходила их квартиру стороной. Видимо, на всю жизнь запомнила, что они ее котенка вышвырнули.

#13
simon

Отправлено 13 ���� 2008 - 02:35

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
У меня никогда не было ни кошек, ни собак...У меня проживали 2 попугая(по очереди:)), и одна мышь белая

#14
maxibonino

Отправлено 13 ���� 2008 - 09:11

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

У меня никогда не было ни кошек, ни собак...У меня проживали 2 попугая(по очереди:)), и одна мышь белая

ну так заведи себе и кошку и собаку. у меня были два попугая, собака и 3 кота. будут тебе радоваться, когда домой приходишь! очень люблю животных!

#15
simon

Отправлено 14 ���� 2008 - 09:39

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений

ну так заведи себе и кошку и собаку. у меня были два попугая, собака и 3 кота. будут тебе радоваться, когда домой приходишь! очень люблю животных!

Как когда-то говорила моя мама: "Ты сначала за собой ухаживать научись, потом всякую живность заводи"...дело в том, что попугаев и мышь домой приносил я, а ухаживать за ними приходилось маме...если я кошку или собаку заведу, то чувствую мы с ней(ним) будет в подъезде на коврике спать:)

#16
daimond

Отправлено 15 ���� 2008 - 10:27

daimond

    Свояк

  • Пользователи
  • 232 сообщений
Я например с удовольствием завел бы себе домашнего питомца, но натыкаюсь на отпор родственников. Плюс за ним уход нужен. ПРичем постоянный.

#17
lovesweets

Отправлено 19 ������ 2008 - 04:57

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Я например с удовольствием завел бы себе домашнего питомца, но натыкаюсь на отпор родственников. Плюс за ним уход нужен. ПРичем постоянный.



у меня в семье всегда были против животных в доме, но я всегда умудрялась притягивать какоето животное и говорить оно будет с нами жить да так что никто не сопротивлялся) хотя наверно просто сами влюблялись в этих красавцев))

#18
Evanessa

Отправлено 29 ������ 2008 - 01:28

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А я очень хочу шиншилу!!! :) А мне все говорят губораскаточную машинку подарить. А они же такие прикольные! И, вроде, как прибыльные.

#19
seamen

Отправлено 29 ������ 2008 - 09:12

seamen

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
а у меня обезьяна дома живет. Ромка зовут. Японская макака. 4-ре с половиной года. не знаю, как фотку вставить....

#20
Evanessa

Отправлено 01 ������� 2008 - 09:07

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ух ты! Обезьянка! А как за ней ухаживать? Где ты ее взял? Что она делает целыми днями?