Перейти к содержимому

Фотография

Аборт: за или против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yon198626

Отправлено 12 ��� 2009 - 07:20

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Я хочу узнать ваше мнение по поводу аборта и подискутировать на эту тему. Вы за или против аборта? И почему?

#2
Котейка

Отправлено 13 ��� 2009 - 09:47

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Аборт можно осуждать или оправдывать, для меня неоспорим тот факт, что к принятию этого решения (а также его порицанию либо одобрению) мужчина отношения не имеет (перед зачатием надо было обсуждать), а по факту это решает женщина.
По поводу финансовых возможностей, в этой стране их очень долго может не быть, а рожать в 45-50 лет несколько поздновато, а "не время" тоже может быть очень долго - то учеба, то карьера, то ремонт в квартире не доделан, то самой квартиры нет, а время идет
Хочется ребенка - рожайте, и дай вам Бог того, кто поможет и поддержит

#3
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 06:53

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Абборт - это медицинская процедура, которая избавляет от нежелательной беременности. Ведь ситуации бывают разные и не всегда женщина может рожать этого ребёнка. Хотя с точки зрения морали и религии это, конечно, грех и преступление. Но оно зачастую проедупреждает ещё худшие поступки и последствия.

#4
Knigomanka

Отправлено 28 ������� 2010 - 03:09

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Каждый случай, когда стоит вопрос об аборте, индивидуален. Вот вам пример - некоторые девочки, забеременев в 14 -16 лет, оставляют ребеночка, зная, что им помогут родные, другие - не задумываясь, идут аборт. Некоторые рожают, но оставляют дитя в роддоме, а есть и такие, что подбрасывают своих малышей под чужие квартиры......Как ни жестоко это будет сказано, но каждый поступает так, как на тот момент ему кажется единственно верно.

Сообщение отредактировал Knigomanka: 28 ������� 2010 - 03:11


#5
Mangusta

Отправлено 08 ������� 2012 - 01:37

Mangusta

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
я не то чтобы "за", но понимаю, что в некоторых случаях это необходимость