Перейти к содержимому

Фотография

Cемь правил выбора нижнего белья

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 02:04

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
В вопросах выбора нижнего белья большинство британцев следуют принципу "чем меньше, тем лучше". К такому выводу пришли ученые, попытавшиеся выяснить, что носят рядовые британцы под одеждой.

Наибольшей популярностью среди женщин, по данным социологов, пользуются трусики танга. Их предпочитает 50% опрошенных женщин. На втором месте французские трусики (типа шортиков с заниженной талией) - их выбирает 30% представительниц прекрасного пола.
Молодые люди предпочитают более традиционное белье. 43% молодых британцев носят белые "боксеры". Потрясли ученых результаты опроса мужчин старше 65 лет. Среди этой категории людей наибольшей популярностью пользуется бандаж для поддержки мошонки, пишет The Sun.

Самой соблазнительной женщиной в нижнем белье британцы назвали Кайли Миноуг - 43% опрошенных. жительницы туманного Альбиона предпочли Дэвида Бекхэма. Этого футболиста в нижнем белье хотят увидеть 44% англичанок.

По результатам опроса социологи вывели "семь золотых правил выбора нижнего белья".

Семь золотых правил выбора нижнего белья

1. Никогда не недооценивайте влияние нижнего белья на вашу самооценку. Правильно подобранное белье поможет вам чувствовать себя сексуально привлекательным, как внешне, так и внутренне.

2. Сексуальное нижнее белье нужно носить каждый день, а не беречь для особых случаев.

3. При выборе белья нужно руководствоваться соображениями комфорта, а не только сексуальностью белья.

4. Чтобы окружающие не видели "линии белья", лучше носить бесшовные трусики, или танга на бедрах.

5. Ваше нижнее белье должно быть выбрано с учетом особенностей вашей фигуры.

6. Выбирайте экзотическое и необычное белье, не надо боятся экспериментировать.

7. Никогда не забывайте, что правильно выбранное нижнее белье окажет влияние на весь ваш внешний вид.

#2
lutika

Отправлено 11 ������ 2009 - 03:24

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
с первым правилом я абсолютно согласна, в хорошем белье, чувствуешь внешне свою уверенность

#3
Котейка

Отправлено 11 ������ 2009 - 03:52

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Поддерживаю пункт 3, когда "давит" и "режет", тут уже не до сексуальности

#4
lutika

Отправлено 11 ������ 2009 - 05:17

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
да и некрасиво когда под брюками все полосочки от трусиков видны

#5
Котейка

Отправлено 11 ������ 2009 - 07:11

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А как вы относитесь к белью "выглядывающему" из-под одежды? Я имею ввиду и верх, и низ

#6
jeine

Отправлено 19 ������ 2009 - 05:03

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
мне не нравится,когда нижнее белье выглядывает ,я считаю,что это портит весь внешний вид.

#7
Patricia

Отправлено 20 ������ 2009 - 04:04

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
У меня все белье сексуальное,
я сама млею просто от красивого белья и ношу прежде всего для себя, а потом уже для своего МЧ
правда я ненавижу стринги и у меня практически одни только танги в гардеробе

#8
Котейка

Отправлено 21 ������ 2009 - 10:18

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А я вот последнее время люблю узкие шортики низкой посадки... хотя раньше из стрингов не вылезала...к чему бы это? :4:

#9
elenka

Отправлено 22 ������ 2009 - 06:18

elenka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
главное чтобы было удобным и красивым!

#10
jeine

Отправлено 23 ������ 2009 - 12:17

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
да,красиво это еще не всё,главное чтобы еще комфортно было))
мне очень нравятся шортиками,особенно зимой хорошо,а летом предпочитаю танги))