Перейти к содержимому

Фотография

Лисы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Lero4kaglam

Отправлено 08 ������� 2008 - 10:42

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А вот и не хотела меховую шубку. Я против убийства лис и прочьих животных только ради меха! А лисички и вправду бедные, но увы от меня не зависит их жизнь( И изменить в лучшую сторону я ничего не могу, пока не изменятся все люди.

#12
anasteziia

Отправлено 10 ������� 2008 - 10:52

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПОСМОТРИ ВОКРУГ, РАЗВЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ СОСТОЯТ ТОЛЬКО ИЗ ПЛАСТИКА??? ИЛИ ТЫ ПРОСТО ПРОТИВ УБИЙСТВА ЛИСИЧЕК??? А ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ МОЖНО НОСИТЬ И КУШАТЬ????

#13
Evanessa

Отправлено 15 ������� 2008 - 07:39

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Хоть в чем-то согласна с Анастасией. Ну не верю я, что ты, если тебе по дешевке предложат сапожки из качественной кожи - ты откажешься, так как она натуральная. Согласись, что тебе не доставляет удовольствия пользоваться только кожей молодого дермантина.

#14
anasteziia

Отправлено 15 ������� 2008 - 08:09

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
КСТАТИ НАСЧЕТ КОЖИ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА Lero4kaglam ТЫ БОСИКОМ ПО УЛИЦЕ ХОДИШЬ? ИЛИ КОЖЗАМ НОСИШЬ?

#15
rapid0001

Отправлено 18 ������� 2008 - 03:30

rapid0001

    Начинающий

  • Banned
  • 129 сообщений
Лисы самые хитрые существа на планете. Его никогда не поймёш, что кнкретно ему нужни в данный период времени.

#16
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 02:08

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЭТО КСТАТИ НЕ ДОКАЗАНО, ЧТО ОНИ САМЫЕ ХИТРЫЕ В ОСНОВНОМ ХИТРЫХ ИЗ ЛИС СДЕЛАЛИ СОЧИНИТЕЛИ СКАЗОК ЗА ИХ ХИТРОЕ ВЫРАЖЕНИЕ МОРДОЧКИ.

#17
Evanessa

Отправлено 21 ������� 2008 - 05:43

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

Лисы самые хитрые существа на планете. Его никогда не поймёш, что кнкретно ему нужни в данный период времени.

А ты что, пробовал понять? Это при каких обстоятельствах такое было?

#18
natasha

Отправлено 21 ������� 2008 - 10:44

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Лисички сестрички очень милы очень хитры очень любят кур и маленьких животных. Но мех лисиц особенно чернобурых спасает людей в лютые морозы.

#19
Levgenij

Отправлено 29 ������� 2008 - 01:53

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Лисица - существо проворное. И действительно хитрое, не только в сказках. Это одно с немногих диких животных, которое осмеливается залазить в курятники и человеческие дома, тоесть на чужую территорию. При чем делают они это бесшумно и стараются ходить обходными путями.

#20
natasha

Отправлено 04 ������ 2009 - 02:00

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Милое семейство собачих! Очень красивые на картинке! Но кто же так напугал лисенка. что он залез на дерево? Милое семейство собачих! Очень красивые на картинке! Но кто же так напугал лисенка. что он залез на дерево?