Перейти к содержимому

Фотография

Лучший подарок для мужа

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Violet Silence

Отправлено 26 ������� 2009 - 10:57

Violet Silence

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Мой очень рад всему, что связано с его второй любовью- машиной.
Любая мелочь- оплетка на руль, запчасти, все что угодно, но только для неё, родимой.

Категорически не дарю ничего, связанного с курением, хоть он и курит, но я ненавижу эту привычку. Одежду не дарю, мужчины в основной массе к ней равнодушны.
Могу подарить парфюм, но не к празднику, а просто так.

#12
wolf

Отправлено 16 ������� 2009 - 09:34

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Если 10 лет вместе и все уже дарили, то лучше всего подарить себя, но каким-то необычным образом, приятно его удивить. Танец живота и стриптиз с последующим продолжением я считаю наилучший подарок будет для мужчины в таком случае, если конечно это не повседневность, ведь у кого как)

#13
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 12:24

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
У меня практичный до невозможности, любит только полезные подарки. Я сначала пыталась его убедить в обратном,
а теперь смирилась- себе же проще, если он не романтик. Дарю рубашки, галстуки, что-то для машины или рыбалки.

#14
jeine

Отправлено 17 ������ 2010 - 06:10

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
а романтический ужин не пробовали? а потом можно с танец живота подарить,при свечах очень красиво будет смотреться.

#15
Knigomanka

Отправлено 19 ������� 2010 - 10:43

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Для того, чтобы подарить мужу хороший подарок (или несколько), надо долгое время наблюдать за ним. Мы часто непроизвольно произносим подобные фразы "о, какая классная штука, надо как -нибудь это купить!" или "мне нравится вот это...". Что случается потом? Поговорили и забыли. А если вовремя сделать пометку в своей записной книжке, проблем с выбором подарка для супруга не будет. Ведь он сам когда -то его для себя выбрал, но по каким -то причинам не купил. Плюс к тому же его приятно удивит ваше внимание к нему. Ведь вы не забыли, чего хочет он!

#16
wolf

Отправлено 25 ������� 2010 - 02:22

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Купить материальную вещь и угадать что хочет эт просто. Человек всегда говорит, что ему хочется. Сложнее угадать как отнесется к романтическому ужину или танцу живота. Иногда модет быть совсем непредсказуемый результат и негативный.

#17
РУСЯ

Отправлено 25 ������� 2010 - 11:55

РУСЯ

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Я не мужчина, но если бы мне после 10 лет брака станцевали танец живота - оборжалась бы.
Без обид к автору и сочувствующим. Все ИМХО

#18
Knigomanka

Отправлено 01 ���� 2010 - 03:34

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Я недавно видела потрясающий глобус - бар. Вещь потрясающая! И перед друзьями будет чем похвастаться (знаю, что у наших знакомых такого нет )
Можно туда еще парочку элитных напитков поставить, наверное, будет еще эффектнее.

#19
kakistocracy

Отправлено 01 ���� 2010 - 04:28

kakistocracy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
для моего лучший подарок это книга! cool.gif

#20
tomka103

Отправлено 01 ���� 2010 - 09:06

tomka103

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
А я недавно подарила термо-кружку со своими фотками)
Сама она черная, а когда наливаешь что-то горячее - появляются фотки!
Очень креативно! Мой любимый был в восторге!