Перейти к содержимому

Фотография

Разделы форума

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
evil

Отправлено 08 ������� 2007 - 12:14

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Говорите, какие еще разделы нужны на форуме.

#2
Varacolaci

Отправлено 09 ������� 2007 - 10:29

Varacolaci

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Ну чтобы разнообразить както муз раздел модно создать подраздел Rock\Metal и Punk\Hardcore\Emo(его с радостью буду модерировать) :19: А ище очень увлекаюсь мистикой и разной мифологией)Если вы сделаете раздел какогото такого типа,я с радостью буду модерироват ьего,и создавать темы :19:

#3
evil

Отправлено 09 ������� 2007 - 10:35

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Сделал. Если что поправить - говори.

#4
Vad

Отправлено 16 ������� 2007 - 02:13

Vad

    Начинающий

  • VIP
  • 70 сообщений
Вот сейчас в разделе МУЗЫКА хорошо упорядочено все. Однако, я думаю, что в подразделах не хватает всех важных жанров и стилей. Пока я бы добавил только подраздел DISCO, а со временем наверняка вырисуется еще какой-то подраздел по стилю. Там будет видно.



И еще маленькая деталь. Не совсем понятен принцип расположения подразделов. Я уже подумывал об их расположению по хронологии, то есть по времени появления и развития того или иного жанра. Но в этом случае возникают некоторые спорные моменты. Поэтому, на мой взгляд, лучше расположить подразделы в алфавитном порядке. Сначала англоязычные названия в алфавитном порядке, в конце русскоязычные тоже по алфавиту. Так даже пользователю легче будет отыскать свою любимую музыку, и этот принцип используется и в музыкальных энциклопедиях.

#5
DZUBA

Отправлено 16 ������� 2007 - 04:01

DZUBA

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Имхо в форуме Музыка много лишних разделов.Ukrainian & another DJ`s, Шансон, Подфорум для музыкантов.Ukrainian & another DJ`s - можно было не создавать, в просто в раздел Електроной музыки, так как наша музыка уже конкурентно способная на мировой сцене.Шансон - в раздел Попмузыки, я замутил, что его ваще никто не слушает.Подфорум для музыкантов - для этого есть креатив.и нехватает отдельного подфорума Поиск музыки, просто что б меньше мусора не было в разделах

#6
Vad

Отправлено 16 ������� 2007 - 05:26

Vad

    Начинающий

  • VIP
  • 70 сообщений
И DZUBA тоже прав. Если мы выделяем "Шансон", то тогда уже должны отдельно выводить и "Бардовскую песню", хотя у этих двух жанров практически границы стерты и все это может прекрасно ужиться друг с другом в разделе Поп-музыки.

#7
Jank

Отправлено 16 ������� 2007 - 09:11

Jank

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Я считаю, что следует в разделе ОС сделать подразделы.Скажем так: -Windows-Unix, Linux, (ну вообщем Posix-системы) Дабы избежать путаницы.

#8
evil

Отправлено 16 ������� 2007 - 09:42

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Ок, спасибо за предложения. Я подумаю, завтра сделаю все.

#9
evil

Отправлено 16 ������� 2007 - 09:49

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Это в Обсуждения и предложения...

#10
evil

Отправлено 17 ������� 2007 - 11:26

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Вроде сделал, смотрите... И еще, скажите какие подразделы в Играх сделать.