Перейти к содержимому

Фотография

Dividend-center - Dividend-center.com, Старт 06.03.09 0.66% - 1.3% в день(lr,pm,ym,wm)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Skither

Отправлено 14 ��� 2009 - 10:57

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Dividend-center

Стартовал 06.03.09. Особенности проекта: [Выделенный сервер] [Эксклюзивный дизайн] [Antiddos]

Проект сделан очень добротно, есть гарантии:
Цитата
В нашей ситуации инвесторы могут убедится в результатах торговли сотрудничающих с проектом трейдеров, так как я , еще в то время, когда мы брали в управление деньги только у знакомых и партнеров по бизнесу, распорядилась, чтобы трейдеры дублировали свои реальные сделки на демо-счетах. В результате мы имеем историю счета ( конкретно этот демо счет открыл мой муж Сергей, который является одним из трейдеров проекта) немногим больше чем за четыре месяца, за это время счет из 10 000 долларов увеличился до 40 000 долларов. Как видите, результы торговли вполне позволяют выплачивать те проценты, которые Центр Дивидендов предлагает инвесторам

Т.е. можно посмотреть всю статистику на демо-счете в Альпари.

В разделе обо мне даже есть видео которое можно посмотреть. Думаю данный проект проживет долго...



Платежные системы:
LibertyReserve
PerfectMoney
YandexMoney
webmoney

Планы:
«Мини»: 20 дней - 10 до 100 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 20% в месяц или 0.66% в сутки.
«Стандарт»: 30 дней - 101 до 500 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 25% в месяц или 0.83% в сутки.
«Премиум»: 60 дней - 500 долларов и выше - Проценты по такому вкладу составляют 30% в месяц или 1% в сутки.
«Люкс»: 60 дней - от 10 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 90% в месяц или 3% в сутки без возврата основной суммы. Проценты начисляются только 60 дней!!!

Рефералка интересная можете посмотреть в разделе партнеры:
Цитата
1. Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, не превышает 200 долларов США, Вы получаете 10% от суммы дохода привлеченных Вами клиентов.
2. Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, составляет 200-999 долларов США, Вы получаете 20% от суммы дохода привлеченных Вами клиентов
3. Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, составляет от 1000 до 3000 долларов США, Вы получаете 5% от суммы вклада клиента и 10%т суммы его дохода. Вам присваивается статус Silver
4. Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, составляет 3001-10000 долларов США, Вы получаете 10% от суммы вклада клиента и 15% от суммы его дохода. Вам присваивается статус Gold
5. Если сумма средств, которую разместили привлеченные Вами клиенты, превышает 10 000 долларов, свяжитесь со мной, согласуем индивидуальные условия сотрудничества.


Описание с сайта:
Цитата
Миссия проекта –создать условия для того, чтобы обычный человек получил инвестиционные возможности, которые есть у биржевых воротил и финансовых спекулянтов. Нереально – скажете вы? У воротил и спекулянтов – миллионы, связи, инсайд и многое другое, а что есть у меня, кроме желания достичь уровня, когда не надо считать каждую копейку? Такие же сомнения когда то были и у меня, но в жизни всегда есть такой момент, когда приходиться принимать серьезное решение, которое поможет в дальнейшем взлететь тебе на Олимп независимой жизни, оставив рутинную суету далеко внизу.

На сайте очень много описание я написал всеголишь малую часть того что на сайте.

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - http://www.dividend-center.com

Мой вклад:
Pay system : PerfectMoney
Batch: 968118
From: U1426715
To: U1029045
Amount: 10
Currency: USD

#2
Acrotrixer

Отправлено 08 ������ 2010 - 08:55

Acrotrixer

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Инвест фонд давно в отключке,тему можно закрыть,хорошо что не вложил.