Перейти к содержимому

Политические новости!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#51
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:34

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Что будет с США? Канут ли они в лету? Когда? Вот мне кажется что США в том виде, в котором мы их знаем кончатся в этом веке... Они либо станут просто государством, либо соль.тся с кем-то, либо разойдутся по штатам... А Вы что думаете?

#52
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:39

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Некоторые предсказатели говорили о большой войне в 22 веке... Иерусалимский например... Но говорили они и о возможности ее избежать... Вот как по Вашему насколько это возможно и какова здесь роль США? Кто-то предсказывал, что черный президент поучаствует в этом....

#53
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:41

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
По календарю майя Обама - тростник, а Медведев - орел... Обама будет упрямо и настырно переть к цели, а Медведев вдумчив и т.д. В свое время тростником был Хрущев, а Орлом Кеннеди... И привело это к Карибскому кризису... Будет ли повтор?

#54
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:44

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Тема из разряда теории заговора... Я по началу тоже считал что это пароноидально все... Но после просмотра нескольких фильмов начал понимать что ничего нереального то в этом нет... Т.е. это как минимум возможно... Как Вам кажется насколько самостоятельны номинальные сильные мира сего? Президенты великих держав, крупные олигархи и т.д. Или они лишь проводники чужих интересов?

#55
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:46

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Много ли в Украине бездомных? Что это - проблема или ресурс для использования? Ведь их можно привлечь для разных работ - от сельского хозяйства до строительства... И им кров+еда и экономике польза...

#56
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:49

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Казалось бы причем тут политика.... Ан нет... Вы в курсе, что питьевой воды остается все меньше? Скоро войны будут за нее, а не за нефть... И страны, где ее больше чем у сильного соседа - находятся в зоне риска... У России есть байкал и зимние снега... Есть ли этот ресурс в больших количествах в Украине?

#57
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:52

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Предлагаю здесь писать свои идеи по изменению в странах (России и Украине) и реформах... Лучше конкретные... Т.е. не прост оборьба с коррупцией, а как именно... Вот я думаю надо начать с идентификации чиновников... У всех должны быть беджики, а у милиции большие номера на форме... Если он будет замечен в темных делишках, любой видевший это сможет пожаловаться на него в госорганы... Причем при этом не надо будет подходить и спрашивать удостоверение!!!!!!!

#58
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:54

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Есть ли она в Украине? Работает по какому принципу? По политическому или по творческому? Нужна ли она вообще? По-моему цензура - это органиченеи прав человека, т.к. РЕШАЮТ ЗА НЕГО, что ему смотреть/слушать...

#59
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:58

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
В России запрещено иметь оружие народу.. Для длинноствольных нужны охотничьи билеты и лицензии... А короткие стволы есть только у чиновников и бандитов.. :) А в Украине? А нужны ли они? Почему запрещено их иметь? Я считаю что надо разрешить получать лицензии на короткие стволы, чтобы уровнять шансы с бандитами... А запрещено это, потому что власти боятся реальной власти народа... Типа на словах то демократия, а что с ней делать? С вилами то против негодной власти не пойдешь.. :)

#60
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 07:01

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Есть ли таковая в Украине? В России вроде по закону есть, но газета, попытавшаяся узнать доходы у чиновников для печати, НЕ ПОЛУЧИЛА их, а получила ОТПИСКУ - типа запрос не по ворме и т.д. Бардак!