Перейти к содержимому

Фотография

Насколько вредно курение легких сигарет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
Птичка88

Отправлено 27 ������ 2009 - 01:21

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Цитата(Evanessa @ Nov 27 2008, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько мне известно - в табак специально добавляют вещество, которое вызывает привыкание. Потому некоторым людям очень тяжело перейти с одной марки сигарет на другую.

Ерунда это все. Переход вызывает дискомфорта, это просто вкусовые ощущения. А вот привыкание к курению вообще имеет место быть. Потому как психологическая зависимость сильнее героиновой.

#32
Skither

Отправлено 28 ������ 2009 - 09:24

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Сам нек курю, но друг тоже так вначале, типо легкие это все фигня, потом перешел на обычные, грит - захочу брошу, но неизвестно когда захочет.
Легкие сигареты это действительно то, что вроде как бы можно, а в итоге переростает большую зависимость.

Сообщение отредактировал Skither: 28 ������ 2009 - 09:24


#33
Птичка88

Отправлено 28 ������ 2009 - 09:38

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Ни фига легкие не можно. Они точно также вредные, как и "тяжелые" и подсядешь одинаково. Ведь во многих странах запретили писать на пачке легкие и ультра легкие, потому что это вводит потребителя в заблуждение.
Опять таки, хоть легкие, хоть какие - зависимость в основном психологическая - перекуры, компания, что-то в руках держишь и т.п.

#34
EkaterinaII

Отправлено 29 ������ 2009 - 04:07

EkaterinaII

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
А я вот раньше курила винстон легкие. А где-то месяц назад перешла на дамские. Особой сильной разницы наверно нет. Ну дамские конечно немного полегче, и лучше тем, что там вкусы разные бывают)))

#35
jeine

Отправлено 29 ������ 2009 - 05:07

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ Dec 30 2008, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Но легкие лучше идут! Я вообще крепкие не могу курить.

И я не могу курить крепкие,да и не нравитятся они мне,лучше всего легкие,да и в принципе разные добавки есть и в легких и в крепких сигаретах,вред всё равно одинаковый.