Перейти к содержимому

Фотография

Windows Xp Идет На Пенсию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 09 ������ 2010 - 02:54

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
home.gif http://windows.micro...ice-packs?os=xp





Цитата
Стала известна окончательная дата, когда Microsoft прекратит поддержку верой и правдой служившей нам с вами Windows XP.

Это 31 июля 2010 года. И не 2014 а именно 2010.

Предпосылкой для принятия такого решения послужила весьма высокая популярность новоиспеченной операционки Windows7. M
icrosoft не отрицает, что Windows7 - это та же Windows Vista, но в таком виде, в каком она и должна была выйти на рынок в 2007 году.
Что же, признаем, что работа над ошибками была выполнена качественно.
И продукт, получившийся у корпорации из Редмонда, действительно впечатляет.
Особого внимания заслуживают скорее не новые продукты от Microsoft, а весьма любопытный факт - комплексное изменение идеологии корпорации, которая теперь гласит: «Операционная система Windows - это продукт для людей, которые им пользуются.»
В различных сетях сейчас полно пиратских и взломанных дистрибутивов Windows, и Microsoft практически никак с ними не борится.
С чего бы это вдруг?
А вот с чего!
Microsoft осознала, что нет смысла гоняться, вычислять и блокировать домашних пользователей, установивших у себя пиратскую или взломанную копию Windows:
«Скачали для себя?! Взломали?! Да на здоровье! Пользуйтесь! Но не распространяйте!»
Тем не менее Microsoft предупреждает пользователей, что использование взломанного или пиратского программного обеспечения может повлечь за собой непредсказуемые последствия, и пользователи, загружающие и устанавливающие пиратское программное обеспечение - делают это на свой страх и риск.
Однако изменять и ужесточать защиту своих продуктов от нелегального копирования Microsoft, в ближайшее время, не будет! (хотя, при желании и может)
Эта мера введена для того, чтобы не мешать использовать продукты Microsoft легальным пользователям.
Однако предприятия и организации – решившие , что наступили «золотые времена» для пиратства пусть не обольщаются.
Проверки от ОБЕПа были есть и будут.

!!!!!
Кроме того, по новой схеме лицензирования – категорически запрещено использование на предприятии Домашних версий продуктов Microsoft.
«Если на вашем личном ноутбуке, принесенном в офис, обрабатывается информация вашей компании – будьте добры, купите и установите Windows и Office предназначенные для офисного использования.
!!!!!


#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 09 ������ 2010 - 06:42

Guest_nitro1_*
  • Гости
А мне все же жалко что ХР перестанут поддерживать. Все же Виндовс 7 сжирает на винте кучу места только чтобы себя поставить, а мне это очень не нравится. Да и зачастую кучу графических наворотов совершенно не нужны для нормальной работы.

#3
Guest_igo2309_*

Отправлено 11 ������ 2010 - 08:29

Guest_igo2309_*
  • Гости
Цитата(nitro1 @ Apr 9 2010, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Все же Виндовс 7 сжирает на винте кучу места только чтобы себя поставить, а мне это очень не нравится.


+1

Уверен, что ХР хоронить еще рано ab.gif


#4
rezident0

Отправлено 11 ������ 2010 - 03:46

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
Цитата(igo2309 @ Apr 11 2010, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
+1

Уверен, что ХР хоронить еще рано ab.gif

конечно рано, но мне 7 виндовоз уже по душе) удобный, рактичный, лучше висты в разы,а ХР кхм кхм в тысячи)

#5
mbrz

Отправлено 22 ������ 2011 - 04:50

mbrz

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Цитата(rezident0 @ Apr 11 2010, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
конечно рано, но мне 7 виндовоз уже по душе) удобный, рактичный, лучше висты в разы,а ХР кхм кхм в тысячи)


XP на пенсию идет уже больше 10 лет.
Виста родилась малость мертвой....быстренько ее примарафетили - родили семерку....а ужЕ и восьмерка замаячила....с чего бы так шустро???