Перейти к содержимому

Фотография

Инвайты на Lockerz.com

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
maxibonino

Отправлено 14 ������ 2010 - 03:24

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Lockerz.com это уникальный проект, где вы интересно проводите время, отвечаете на интересные опросы, одновременно получая за это PTZ-поинты, которые вы потом можете обменять на ценные призы, например на iTouch, MacBook, Ipod, PSP, XboX, PS3, а также еще огромное количество призов!! А поинты капают каждый день только за то, что вы посещаете сайт и отвечаете на вопросы!
Но на сайте закрытая регистрация, по приглашениям (инвайтам), которые я (и не только я, а любой человек из этой темы) могу вам предоставить за просто так!!
Слишком хорошо звучит для того чтобы быть правдой? Зачем они делают это? Благодаря Вам и тому что Вы вступаете к нам еще до оффициальног релиза – мы можем построить такое сообщество крутых, стильных, ничем не озабоченных молодых людей которые будут покупать свои любимые вещи от подлинных брэндов по очень низкой цене. Не растраивайтесь, PTZ будут действовать до конца проекта, просто паралельно с PTZ Вы сможете покупать вещи еще и за деньги. Вступайте в наши ряды. Становитесь участниками Z-LIST. Lockerz будет окончательно готов к началу 2010 года.
Пользователи, которые зарегистрировались до официального релиза сайта смогут получить больше PTZ и узнать все тонкости раньше.


FAQ
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

1. Что такое Lockerz ?
Lockerz это сайт на который можно попасть только с помощью инвайтов. Сайт создан для того чтобы соединить пользователей с помощью коммерции, контента и формировать людей в сообщества для удобного и безопасного общения.

2. Какие типы продуктов можно купить на Lockerz ?
Все члены сообщества Lockerz могут купить широкий ассортимент продукции, начиная от простых аксесуаров, сумок, USB флешек и заканчивая спортивным инвентарем (сноуборды, пинбольные пистолеты) и електроникой (ipod, iphone, macbook, PSP, xbox360, Playstation 3).

3. Может быть Lockerz это обман ?
Lockerz это реальная компания. Она была основана одной из самых крупных медиа компаний в США ”Liberty Media”. Главный основатель сайта Lockerz это Кэтти Савит (Kathy Savitt), одна из глав интернет-магазина Amazon.com и American Eagle Outfitters.

4. Почему Lockerz дает призы даже только зарегистрированым пользователям ?
Вопервых, мы хотим поблагодарить Вас и заинтересовать в дальнейшей активности на сайте. Вы лучшие. Плюс Вы помогаете нам создать супер сообщество по продаже трэндовых вещичек и отличных брэндов каждый раз когда Вы добавляете друзей на Lockerz…но, нам кажется Вы знали это. И в конце концов, мы хотим дать Вам возможность попробовать все уровни которые можно получить с помощью заработка PTZ до конца этой осени. Эта версия PTZ места это тест для нас. С его помощью мы сможем узнать что Вам по душе, а что нет. Потом мы сложим все плюсы и минусы вместе и выпустим стабильную версию.

5. Почему все вещи ”В обновлении” в PTZ разделе ?
Мы обновляем все вещи потому что как только мы запустились, мы получили взрыв заказов и не успеваем их обработать. Мы будем пополнять наш склад вещами начиная с Пятницы, 14 Августа.

6. Действительно ли Lockerz отсылает вещи по всему миру ?
Да. Список стран можете посмотреть в нашей группе на Facebook. (Украина и Россия в списке есть)

7. Когда я получу свою Z-LIST футболку ?
7-10 дней для отправки посылки.

8. Сколько аккаунтов я могу иметь ?
Все пользователи сайта могут иметь только один аккаунт.

9. Я хочу сыграть в игру снова, но не могу ?
В игру можно играть только один раз, когда Вы зарегистрируетесь.

10. Как Lockerz получает прибыль ?
Начиная с этой осени Вы сможете покупать вещи. Но не беспокойтесь, PTZ раздел все еще будет работать, со множеством призов, акциями и т.п. Пользователи Lockerz будут получать PTZ каждый раз когда будут совершать покупку, смотреть видео, играть в игры, распостранять материалы, приглашать друзей или просто появляться на Lockerz. PTZ можно будет обменять на продукты и благотворительность в любом случае.

11. Когда Lockerz будет запущен ?
Lockerz уже на подготовительной стадии. PTZ раздел, Центр Заказа Подарков Lockerz, сейчас работают. Другие компоненты вскоре будут запущены. Окончательная версия сайта будет запущена в конце этой осени.

12. Что такое NEW ALERTS?
Это Новые оповещения

13. А PTZ дают только за сегодняшние вопросы или за все?
ptz только за сегодняшние вопросы.

14. Все нормально зарегился, а потом переходит на эту ссылку: www. lockerz . com/game-ptzCatch... и больше ничего не грузиться, что делать ?
Перезагрузите страницу или обновите флэш плеер, и начнется игра, если не помогло, попробуйте другой браузер.

15. Что такое инвайт?
Инвайт - это приглашение, с помощью которого вы можете попасть на сайт Lockerz.

16. Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz. Которая начисляется за активное участие в проекте: частое посещение сайта, обзор вопросов и т.д. Абсолютно бесплатно! Впоследствии на эту валюту можно обменять какую нибудь вещь, будь то PSP, сноуборд, телевизор, ноутбук или набор косметики!


Как правильно заполнить свои данные, чтобы точно получить приз

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Вводите свои реальные имя и фамилию, а не свой ник или просто набор букв в поля first name и last name!
FIRST NAME* — ваше имя
LAST NAME * — фамилия
EMAIL * — будет вписан автоматически
ZIP CODE * — почтовый индекс.
COMBINATION * — ваш пароль.
CONFIRM COMBINATION * — повторите ваш пароль.
GENDER * — ваш пол. M — мужской, F — женский.
TIME ZONE * — часовой пояс.
PHONE — ваш телефон.
DATE OF BIRTH * — дата рождения в формате месяц\день\год

Потом вводите защитный код ("капчу") и жмёте "SING UP"

То, что помечено звёздочкой — обязательно к заполнению! Заполнять строго латинскими буквами

Сразу же после окончания регистрации вам предложат набрать стартовое количество PTZ путём аркадной игры.
Игра по типу арканоид. Вам предстоит управлять маленькой платформой и ловить поинты, падающие сверху (для управления двигать мышкой влево-вправо).

После игры -
* Укажите данные о почтовом индексе ZIP, Временную зону.
* В пустом окне рядом с ZIP напишите RU


Мне прислали футболку, а знакомому iPod.
Если хочешь получить инвайт, то просто напиши e-mail ЛС.
Инвайт выглядит в виде ссылки.

Сообщение отредактировал maxibonino: 14 ������ 2010 - 03:29


#2
}{OTT@6b)4

Отправлено 15 ������ 2010 - 11:57

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
у меня такой вопрос .... я зарегался указал имя русс буквами .... щас светиться ?????? ?????? вместо имени ... надо написать англ буквами?? и адрес тоже указывать надо в данных???


З.Ы. инвайт на мыло [email protected] плз )))

#3
maxibonino

Отправлено 15 ������ 2010 - 10:09

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Там имя надо указывать английскими буквами. (транслит). Пример: допустим тебя зовут Дмитрий надо писать Dmitriy. фамилию и адрес так же. адрес нужно обязательно указывать, ато не придут товары. а зачем регался.

P.S инвайт не присылается, т.к ты уже зарегался на этот e-mail. Тогда дай другой e-mail, я тебе на него ссылку для регистрации вышлю.

#4
}{OTT@6b)4

Отправлено 15 ������ 2010 - 10:55

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
давай на это мыло [email protected]




и поподробнее где там в опросах участвовать)

#5
maxibonino

Отправлено 16 ������ 2010 - 11:01

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
отослал. Чтобы отвечать на вопросы нужно нажать Dailies. Потом появится список вопросов(на английском) и внизу надо писать ответ.
P.S футболка присылается бесплатно после того, как пригласишь 20 человек.

#6
}{OTT@6b)4

Отправлено 16 ������ 2010 - 11:23

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
окк.... вот я вписываю ответы ... а когда зачислятся ptz ?

#7
maxibonino

Отправлено 16 ������ 2010 - 03:06

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Либо сразу же после ответов, либо через несколько дней. За вход дается 2поинта(Нажимаешь на кнопку в левом нижнем углу, выше даты).


Кому еще инвайты? высласть e-mail мне в личку.

Сообщение отредактировал maxibonino: 16 ������ 2010 - 03:23


#8
}{OTT@6b)4

Отправлено 23 ������ 2010 - 02:35

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
а можешь сфоткать футболку которую тебе прислали?) просто интересно как она выглядит)






З.Ы. штраф отменил .... ;)

#9
maxibonino

Отправлено 26 ������ 2010 - 08:47

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
у меня фотика нет.
Она белая, написано Z-list

#10
ALIEN

Отправлено 26 ������ 2010 - 11:01

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
когда товар появится ??? кно - нить знает ??? кто электронику с снг получал ???