Перейти к содержимому

Фотография

Cемь правил выбора нижнего белья

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
PoLiNcHiK

Отправлено 02 ��� 2009 - 09:15

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я люблю разное белье, но часто могу под черный пиджак с большим вырезом одеть красное белье и т.д. Это придает определенный, я бы даже сказала, шарм... Так я чувствую какой-то нестандарт...

#22
Yulyuha

Отправлено 03 ��� 2009 - 03:53

Yulyuha

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Цитата(jeine @ Apr 30 2009, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
поддерживаю PoLiNcHiK лучше купить белье подороже,чем мучится в дешевой синтетике.
хотя раньше этого и не замечала,может просто делали качественнее.

Просто раньше цены были немножко другие. А качество одинаковое. Я также считаю, что лучше купить подороже. Редко найдёшь красивое недорогое бельё, обычно дешёвка смотрится просто ужасно и рвётся после первой стирки

#23
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ��� 2009 - 05:59

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Это точно, качество можно определить по виду! Но и дешевое белье бывает довольно симпатичным...

#24
Алекса

Отправлено 03 ��� 2009 - 08:48

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
По моему, качество - это более чем важно. Не важно сколько оно стоит, важно из чего оно сделано. Я в последнее время вообще не могу носить синтетику, только хлопковое белье. Бывает и совсем не дорогое, но к телу приятное и миленькое, только изнашивается, действительно, быстро.

#25
yon198626

Отправлено 10 ��� 2009 - 04:26

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Это точно! Хорошее белье должно быть каждый день на нас одето! А то, блин, как одену старенький удобный хлопок...так ему обязательно приспичит в обед приехать ко мне на работу! ))

#26
jeine

Отправлено 13 ��� 2009 - 08:50

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(yon198626 @ May 10 2009, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно! Хорошее белье должно быть каждый день на нас одето! А то, блин, как одену старенький удобный хлопок...так ему обязательно приспичит в обед приехать ко мне на работу! ))

так из хлопка тоже есть очень приятное нижнее бельё,просто поискать стоит))

#27
Котейка

Отправлено 13 ��� 2009 - 10:14

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Оно приятное, конечно, только очень быстро "застирывается", теряет цвет и "товарный вид", поэтому мне нравится, что-то менее полезное, но удобное в использовании, хороши всякие сеточки с хорошо обработанным краем

#28
serfa

Отправлено 14 ��� 2009 - 12:31

serfa

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Статейка полезная, но в основном предерживаются своих правил. Как правло я выбираю, то что нравится, а потом спрашиваю о качестве. Мне важно что бы это было красиво...

#29
SCobraT

Отправлено 14 ��� 2009 - 01:47

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Красиво это хорошо, а есть так, что всё равно красиво или нет ab.gif!










Штраф от PoLiNcHiK

Флуд!




#30
serfa

Отправлено 14 ��� 2009 - 02:05

serfa

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Нет, нет...есть только "красивое" и "понравилось" ab.gif Иногда совмещаю эти 2 идеи ab.gif ))))