Перейти к содержимому

Фотография

Футбол Чемпионат Англии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
Tol9n

Отправлено 03 ���� 2009 - 10:26

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Джонни Эванс: «Я даже удивлен»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс сообщил, что его удивило большое количество игрового времени, которое было ему предоставлено по ходу минувшего сезона.

«Я выходил на поле в «основе» 25 раз в этом сезоне, а иногда кого-то заменял. Оглядываясь на начало чемпионата, я действительно не мог представить, что буду играть так много. Да, в чем-то мне помогли травмы футболистов обороны, однако я все равно доволен тем, что принял участие в нескольких наиважнейших матчах», - цитирует североирландца manutd.com.

#32
Родной

Отправлено 03 ���� 2009 - 03:08

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Элано может переехать на Апеннины

Бразильский полузащитник "Манчестер Сити" Элано может пополнить ряды чемпиона Серии А миланского "Интера" сообщает Setanta Sports.

Футболист, который перешел к "горожанам" в 2007 из донецкого "Шахтера" заявил о своем желании покинуть команду этим летом и подтвердил интерес к нему со стороны тренера "Интера" Жозе Моуриньо.

"У меня есть контракт с "Манчестер Сити", но я надеюсь "нероадзурри" смогут договориться с моим нынешним клубом, и я надену футболку "Интера"", - заявил полузащитник TMW.

"Мне хочется поиграть под началом Моуриньо. Он великолепный специалист. Его команды всегда достигали высоких целей. Я думаю, мой друг Жулио Сезар замолвит за меня словечко", - добавил Элано.

#33
Tol9n

Отправлено 03 ���� 2009 - 03:34

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
«Челси» предложит Дрогба новый контракт

Как стало известно Eurosport, лондонский «Челси» собирается предложить новый контракт своему ведущему форварду Дидье Дрогба.

Новое соглашение будет рассчитано на срок до 2012 года.

#34
Родной

Отправлено 05 ���� 2009 - 12:12

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Цель "горожан" тандем Тевес - Это'О

По информации The Times основным приоритетом трансферной компании "Манчестер Сити" этим летом станет покупка двух форвардов со звездным статусом – Карлоса Тевеса и Самюэля Это'О.

Владельцы клуба надеются, что покупка обоих футболистов обойдется им примерно в 50 миллионов фунтов, а атакующее трио Тевес - Это'О - Робиньо станет грозной силой в английской Премьер-Лиге.

Не так давно президент "Барселоны" Жоао Лапорта объявил, что камерунец скорее всего покинет испанскую примеру этим летом и по информации газеты Marca камерунец ведет переговоры именно с "Манчестер Сити".

Что касается Тевеса, то "горожане" готовы заплатить за аргентинца запрашиваемую компанией MSI сумму и уже предложили форварду зарплату в 140 тысяч фунтов в неделю, потому переход Тевеса в клуб также очень вероятен.

#35
Basedjo

Отправлено 05 ���� 2009 - 07:23

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Бартон: «Хочу помочь «Ньюкаслу» вернуться в премьер-лигу»


Полузащитник «Ньюкасла» Джоуи Бартон заявил, что хотел бы остаться в клубе, который вылетел в чемпионшип.


«Не знаю, что будет с клубом и с тренером. Лично я хочу остаться в команде и помочь «Ньюкаслу» вернуться в премьер-лигу. Если Алан Ширер продолжит работу с командой и не захочет работать со мной, тогда мои руки будут связаны. Единственное, что я могу сделать, это набрать наилучшую форму, хотя нужно быть готовым к любому варианту», – цитирует Бартона The Newcastle Chronicle.

#36
Tol9n

Отправлено 05 ���� 2009 - 10:57

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
«Болтон» борется за Хаддлстоуна

Как стало известно Eurosport, руководство «Болтона» направило лондонскому «Тоттенхэму» предложение о покупке полузащитника Тома Хаддлстоуна за 6 миллионов фунтов.

#37
Basedjo

Отправлено 06 ���� 2009 - 02:41

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Терри: «Аршавин и в новом сезоне будет одним из лидеров «Арсенала»


Защитник «Челси» Джон Терри поделился мнением о выступлении в первенстве Англии двух российских форвардов – Андрея Аршавина («Арсенал») и Романа Павлюченко («Тоттенхэм»).


«Видно, что Андрей Аршавин индивидуально сильный футболист. Он явно укрепил «Арсенал». Думаю, и в новом сезоне Аршавин будет одним из лидеров команды Арсена Венгера.


А Роман Павлюченко еще не так много времени провел на поле за «Тоттенхэм»? и судить о его потенциале преждевременно», – цитирует Терри «Спорт-Экспресс».

#38
Tol9n

Отправлено 06 ���� 2009 - 03:16

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
«Портсмут» по-прежнему выбирает себе тренера

В «Портсмуте», похоже, определились с кандидатами на роль нового главного тренера - короткий, но чрезвычайно представительный шорт-лист «помпи» включает в себя Славена Билича и Роберто Манчини.

А вот еще одного именитого наставника - Свена-Горана Эрикссона - новый босс английского клуба Сулейман Аль-Фахим уже успел вычеркнуть из списка претендентов на вакантную должность.

#39
Родной

Отправлено 06 ���� 2009 - 03:31

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Доссена хочет уйти из "Ливерпуля"

Защитник "Ливерпуля" Андреа Доссена близок к возвращению на родину в Италию после того, как стало известно, что футболист попросил наставника "красных" Рафаэля Бенитеса выставить его на трансфер.

Напомним, что Доссена был приобретен "Ливерпулем" перед стартом нынешнего сезона в качестве замены Йону Арне Риисе. Трансфер итальянца из "Удинезе" обошелся мерсисайдцам в 7 миллионов фунтов.

Меж тем, заиграть в Премьер-Лиге новичок "красных" не сумел. На его счету только 12 матчей во английском первенстве, когда Доссена выходил в стартовом составе. Итальянец пропустил проиграл конкуренцию не только Фабио Аурелио, ставшему основным левым защитником команды, но и молодому и талантливому Эмилиано Инсуа.

Оценив свои шансы на попадание в стартовый состав, Доссена принял решение покинуть "Энфилд" и вернуться на родину. Поговаривают, что в услугах 27-летнего защитника всерьез заинтересован туринский "Ювентус". Бенитес вошел в положение своего подопечного и согласился того отпустить, если клуб получит соответствующее предложение.

"Перед тем, как приехать в Италию, я поговорил с Бенитесом и объяснил ему свои сомнения. Я сказал, что хочу уйти. Он отличный человек и понял мои проблемы. Он сказал, что если клуб получил предложение, которое устроит обе стороны, трансфер состоится".

"Я сам хотел бы перейти в "Ювентус". В прошлом году интересовались мной, однако, "Ливерпулю" удалось завершить переговоры со мной на час раньше. Конечно, я бы принял их предложение. Это один из известнейших клубов Европы", - сообщил Доссена в интервью Tuttosport.

#40
Basedjo

Отправлено 06 ���� 2009 - 06:07

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Партию футболок «Бернли» вернули производителю из-за ошибки в названии
Партию футболок английского клуба «Бернли», который неделю назад вышел в премьер-лигу, обыграв в финале плей-офф «Шеффилд Юнайтед» (1:0), пришлось вернуть производителю, после того как выяснилось, что название клуба на футболке написано с орфографической ошибкой.


Название клуба, напечатанное на черной полоске в углу футболки традиционного для «Бернли» бордового цвета, выглядит как Burnely FC вместо Burnley FC.