Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный телефон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Axwell

Отправлено 29 ������� 2008 - 09:38

Axwell

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Мне телефон нужен прежде всего для разговоров. И для меня главное - фотокамера. У меня К800i и он меня здорово выручал. Где конспект клацнуть, где перевернутый автомобиль на дороге, или объявление. Вообщем для меня мобила - друг.Но по мобильнику больше 18 минут в день говорить вредно - начинается облучение. Выходит враг. Надо учится пользоваться им рационально и только по назначению. Тогда и проблем меньше будет. Хочется услышать, что значит для вас такая штука, как "мобильник".

#2
nissantom

Отправлено 13 ���� 2008 - 11:21

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
для меня это связь, музыка, видеокамера, и интернет!

#3
maxibonino

Отправлено 29 ���� 2008 - 01:43

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
а для меня это игры, камера, музыка, ася и помошник в разных ситуациях. но очень часто им не следует пользоваться, и носить не на груди, а в кармане. Вобщем телефон вредный друг:)

Сообщение отредактировал maxibonino: 29 ���� 2008 - 01:44


#4
Guest_igo2309_*

Отправлено 29 ���� 2008 - 10:08

Guest_igo2309_*
  • Гости
Вы не поверите, но для меня это в первую очередь телефон! И еще фотик который всегда под рукой. Очень редко слушаю музыку(обычно некогда, или есть альтернатива)... Вигры играл дня два сразу после покупки. Сейчас навскидку даже не скажу какие игры у меня в трубе установлены. Да, еще использую как флеш... Все таки гектар памяти...

#5
maxibonino

Отправлено 02 ������ 2008 - 07:40

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
вообще телефон нужен для того, чтобы звонить! и не более!

#6
modelller

Отправлено 14 ������ 2008 - 04:20

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Но по мобильнику больше 18 минут в день говорить вредно - начинается облучение. Выходит враг.


надо тарифный план подороже брать ;)

#7
Guest_SneZoK_*

Отправлено 19 �������� 2008 - 05:23

Guest_SneZoK_*
  • Гости
для меня телефон является связью, музыкой и камерой

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 29 ������� 2008 - 02:06

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
В первую очередь - это конечно же связь! Ну и в игры можно поиграть и в и-нете полазить...

#9
Evanessa

Отправлено 30 ������� 2008 - 05:29

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
У меня тел очень многофункционален: музыка, видео, игры, книги, интернет, фильмы, шпоры, гугл, форум. Вот и получается, что я с телефоном не расстаюсь круглосуточно. А это плохо :(

#10
faq

Отправлено 02 ������ 2009 - 11:54

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
У меня телефон для связи,ну и для музыки...когда едеж куданить чтоб послушать и т п