Перейти к содержимому

Фотография

ФОРУМ С ОПЛАТОЙ ЗА СООБЩЕНИЯ + 10% от рефералов

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
admin

Отправлено 24 ������ 2008 - 01:56

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Форум www.shram.kiev.ua вводит оплату за сообщения.
С каждым днём, стоимость сообщения на нашем форуме будет расти.
Чем больше людей на форуме, чем больше посещаемость, тем больше Ваша зарплата :)
Также действует реферальная система (10% от заработка приглашенного пользователя)


Стоимость:

В каждом разделе своя стоимость за 1 сообщение (можно увидеть на главной странице форума)

Рефералы:
Реферальная ссылка у вас в профиле. Также статистика находится там.
За каждого реферала Вы получаете 10% от его заработка!
ВНИМАНИЕ: Перед тем как давать вашу реф ссылку другому человеку, попросите его стереть существующие cookies (так как если он ранее зашел на форум, а потом получит реф ссылку - этот реферал не будет Вам защитан)

Правила оплаты:

0. Иметь собственный аватар и ознакомиться с правилами
1. Минимальная сумма выплаты 5$ и предпочтение отдается суммам кратным 5$.
2. Выплаты производятся по мере возможности но не больше чем через 1 неделю, после проверки модератором(администратором) Ваших сообщений и тем.
3. Если сумма штрафов составляет 20% и более процентов от общего заработка, то участник не допускается к выплате. После того как это отношение придет в норму, заказать выплату можно повторно.
4. Если уровень предупреждений больше 10%-50% то выплата составит 50% от заказанной суммы, если 50%-100% выплата составит 30% от заказанной суммы.
5. Если уровень репутации участника является отрицательным, то выплата составит 50% от заказанной суммы.
6. Если пользователь назван "злосным флудером", выплата составит 50% от заказанной суммы.
7. Все нарушения плюсуются!
8. Если подпись не соответствует правилам, то участник так же не допускается к выплате.


Правила составления подписи:

Пользователь может разместить в своей подписи до 5 строчек (включительно), содержащих не более 3 ссылок или один графический баннер размером 468х60 (или меньше). Пустая разделяющая строка в подписи учитывается. Текст должен быть написан шрифтом стандартного размера. В подписях запрещена реклама любых других форумов. В случае нарушения правил составления подписи, подпись удаляется, а пользователь подвергается штрафу.

Формат сообщения для заказа выплаты:
Кошелек.
Сумма выплаты.


с 25.08.2008 взывается комиссия в размере 10% от суммы вывода баланса на WM.
с 20.03.2009 взывается комиссия в размере 50% от суммы вывода баланса на WM если вы владелец медальки "ФЛУДЕР".

Изменения вступают в силу с момента опубликования.
Администрация имеет право в любой момент изменить или дополнить эти правила!

С надеждой на понимание. Администрация.



ОБСУЖДЕНИЕ ШТРАФОВ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ http://www.shram.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=14107


ЗА: СПАМ, ФЛУД, МУЛЬТИПОСТИНГ
Администрация форума будет быстро и строго наказывать! Правила читать всем >>
тут <<


И не забываем + в репу и кнопку СПАСИБО

Прикрепленные изображения

  • advisor194.gif


#2
tob

Отправлено 25 ������ 2008 - 03:35

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Лады, подождем как всё будет норм, да вот только думаю будет западло с ценою за сообщение(5баксов), просто не всем можно популярно обьяснить проблему(пример был приведен позавчера Тарасом с "неизвестным" пользователем), почему получиш не 500$, а 0,5$....

#3
admin

Отправлено 25 ������ 2008 - 05:18

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
как по мне я дословно и понятно обяснил. пока заработки ткие... я думаю в ближайшее вермя КФ будет меньше... тоесть заработок больше

#4
admin

Отправлено 25 ������ 2008 - 05:20

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
старые заработки верну после правздников или постараюсь до праздников... просто это вручную нужно выставлять.. меня вот что интересует: у кого кроме меня есть доступ к админке - где можно выставлять заработок

#5
admin

Отправлено 04 ��� 2008 - 12:24

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
вернул почти все заработанные деньги
работаем дальше
вопросы тут

#6
man

Отправлено 04 ��� 2008 - 10:12

man

    Свояк

  • Пользователи
  • 237 сообщений
Посмотри даже у себя...

Заработано: 19$
Выплачено: 1e+08$
Штрафы: -957$
К выплате: -99999024$


это разве не баг?

Сообщение отредактировал man: 04 ��� 2008 - 10:13


#7
tob

Отправлено 05 ��� 2008 - 11:31

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений
скорей всего эксперимент...

#8
admin

Отправлено 05 ��� 2008 - 12:00

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
ето не баг:) все работает нормально. то я просто себе поставил 999999999 а оно как в период записало (Как в екселе)

#9
ADM!N

Отправлено 10 ��� 2008 - 10:16

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений

это разве не баг?

Какой такой баг? У него ранее даже количество постов было максимальным значением, правда со знаком минус! :smile:
Идея отличная, кстати! Гость, видя 100 сообщений у пользователя и заработок в 500$, сразу падает со стула. Встав, бежит регистрироваться и набирать сообщения! Новые пользователи обеспечены! :smile:

#10
admin

Отправлено 04 ���� 2008 - 10:03

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
ЗаПуСкАем форсированную оплату
скрипт работает на 100%
приглашаем партнеров по партнерской ссылке:)


добавляем репутацию и жмем спасибо :)