Перейти к содержимому

Пингвины-геи воруют яйца у сородичей-натуралов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 30 ������ 2008 - 01:50

Guest_igo2309_*
  • Гости

Изображение


Парочка пингвинов мужского пола, но нетрадиционной сексуальной ориентации, предпринимает попытки украсть яйца сородичей-гетеросексуалов из-за стремления стать отцами.

Сообщения об этом поступают из зоопарка в Харбине на северо-востоке Китая. Пингвины кладут вместо яиц камни в попытке скрыть пропажу, однако другие птицы это замечают и подвергают нетрадиционных сородичей остракизму, пишет The Tеlegraph.

Сотрудники зоопарка приняли решение отделить двух трехлетних пингвинов от сородичей. По словам одного из служителей зоопарка, «это не дискриминация, а попытка избежать беспорядков в стае».

Зоологи объясняют поведение пингвинов-геев инстинктивным желанием стать отцами, несмотря на их сексуальные предпочтения.

#2
Evanessa

Отправлено 30 ������ 2008 - 02:12

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
С пингвинами просто что-то не то. Это не яйца надо подменять, а пингвинов, на пингвиних.:)

#3
lovesweets

Отправлено 03 ������� 2008 - 09:39

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
я и не думала что пингвины бывают нетрадиционной ориентации!

#4
Lero4kaglam

Отправлено 04 ������� 2008 - 10:37

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я тоже никогда не думала что пингвины бывают геями o_0, но что бы "усыновлять" чужие яйца - это вообще ШОК!

#5
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 04:03

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А Я СЛЫШАЛА ПРО ЯЙЦА А НАСЧЕТ ГЕЕВ, ТАК ИМИ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЛЮДИ И ПИНГВИНЫ, НО ЕЩЕ И МАКАКИ, ОРАНГУТАНЫ, ХОМЯЧКИ И ЭТО ТОЛЬКО ТЕ ПРО КОТОРЫХ СЛЫШАЛА Я

#6
Evanessa

Отправлено 14 ������� 2008 - 12:25

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Геи - это те, кого вообще не интересуют особи противоположного пола. А зверьки, скорее всего, просто не понимают - где кто. Мож у них заболевания какие. Но не думаю, что это моральные убеждения.

#7
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 12:45

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ, ПОЭТОМУ И ПРИХОДИТЬСЯ БРАТИКОВ ЧУПАХАТЬ

#8
rapid0001

Отправлено 18 ������� 2008 - 03:45

rapid0001

    Начинающий

  • Banned
  • 129 сообщений
А что им стоит если, они не понимают что делают. Инстинкт сексуального влечения для них просто как наркотик.

#9
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 01:56

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПРОСТО У ПИНГВИНОВ ЯЙЦА ВЫСИЖИВАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМЦЫ, А САМКИ В ЭТО ВРЕМЯ ДОБЫВАЮТ ПИЩУ ТАК ЧТО ИМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ КАК ВОРОВАТЬ ЯЙЦА У СВОИХ СОРОДИЧЕЙ, ЕСЛИ УЖ ЗА СВОИМИ НЕДОГЛЯДЕЛИ. ВЕДЬ НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ ПИСЮЛЕЙ ОТ ЖЕНЫ

#10
Evanessa

Отправлено 21 ������� 2008 - 06:05

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да не только самцы высиживают, они меняются посменно. Сначала самка, а муж идет искать себе еду, потом возвращается и забирает яйцо у нее, и она идет хавать. И смену надо делать быстро, а то яйцо замерзнет и тогда все...