Перейти к содержимому

Фотография

Какую лучше заводить собаку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 05:00

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Нормальное выражовивание морды! У моего вообще носик был немного удлиненный. Оч. даже красиво.Изображение

МАЛЕНЬКИЕ ВСЕ СИПМАТИЧНЫЕ ВСЕ ХОРОШЕНЬКИЕ
ТУТ ХОТЬ БАБУ ЯГУ В МОЛОДОСТИ ВЫКИНЬ
ВСЕ БУДУТ ХОДИТЬ И УМИЛЯТЬСЯ "ОЙ КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ, СИМПАТИШНЕНЬКАЯ"

Сообщение отредактировал anasteziia: 05 ������� 2008 - 05:57


#22
Guest_igo2309_*

Отправлено 05 ������� 2008 - 11:11

Guest_igo2309_*
  • Гости
Дефочки... В драку встрявать нехочу совсем. Я свое мнение по этому поводу высказал. Но, давайте не нарушать правила форума... Мультипостинг не допкскаем... Добавляем мысли редактируя предыдущее сообщение если не дождались ответа визави...

#23
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 11:36

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Дефочки... В драку встрявать нехочу совсем. Я свое мнение по этому поводу высказал. Но, давайте не нарушать правила форума... Мультипостинг не допкскаем... Добавляем мысли редактируя предыдущее сообщение если не дождались ответа визави...

А ПОЧЕМУ 4ЦЕНТА
ТАМ Я ТОКА РАЗ ОШИБЛАСЬ
СОРИ
БОЛЬШ НЕ БУ!!!

И ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ
БЕРИ ТАКОГО

Изображение

ИЛИ ТАКОГО, ОНИ ВСЕ КРАСАВЦЫ

Изображение

Сообщение отредактировал anasteziia: 05 ������� 2008 - 11:47


#24
Родной

Отправлено 07 ������� 2008 - 12:44

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Немецкая овчарка. Она и умная,и выносливая.

#25
Lero4kaglam

Отправлено 08 ������� 2008 - 10:16

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А мне нравятся далматинцы ещё! Такие хорошие, красивые и необычные! Я когда вижу их начинаю таять, такие они лапульки!

#26
Evanessa

Отправлено 10 ������� 2008 - 11:51

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да что тут говорить - смотря для чего собака нужна - охранник и защитник - бери большую. Но не забывай, что придется из-за этого испытывать массу неудобств - такая собака оч сильная и жрет, как маленькое африканское поселение. Для красоты и декора - маленькую. Никаких проблем в квартире и ухаживании, только защищать будет не она тебя, а ты ее. Если нужен друг - бери любую. Но люби его и он тебя полюбит. И защищать будет и охранять и тапки принесет.

#27
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 06:04

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ВСЕ РАВНО БЕРИ ДОГА ОН И УМНЫЙ, И КРАСИВЫЙ, И ЗАЩИТИТ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ...

#28
ymka

Отправлено 23 ������� 2008 - 03:09

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Лично мне нравятся маленькие собачки.. но... На основании опроса 230 кинологов и любителей собак в первую десятку пород и групп, рекомендованных для семьи с маленьким ребенком, входят: колли, сенбернар, ньюфаундленд, немецкая овчарка, спаниели, пудели, миттельшнауцер, ризеншнауцер, боксер и эрдельтерьер. Для подростков же рекомендуют немецкую овчарку, восточноевропейскую овчарку, эрдельтерьера, колли, ризеншнауцера, боксера, миттелыпнауцера, добермана, спаниеля и беспородных собак. Наиболее же "детскими" породами собак оказались такие породы, как колли, немецкая овчарка, эрдельтерьер и восточноевропейская овчарка.

#29
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 04:31

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Насколько мне известно, колли - вообще нянька по своей природе. И я с этим соглашаюсь.

#30
mc Tasya

Отправлено 26 ������� 2008 - 07:31

mc Tasya

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Всё таки я б выбрал Кавказкую Овчарку, она умнее...