Перейти к содержимому

Фотография

Ваши домашние животные...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Evanessa

Отправлено 01 ������� 2008 - 09:10

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
За всю жизнь у меня жили: кошки, собаки, ежик, мышь комнатная, летучая, утенок, ящерица.

#12
lovesweets

Отправлено 03 ������� 2008 - 09:36

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
кто у меня только не жил.. коты утки гуси любимый петух был., ежики, крыска ,черепаха. которая яйца отложила, попугай ,который улетел в теплые края, и кошка которая рожала по 6 котят , так что в последствии по дому бегал целый зоопарк. вообще что могу сказать я люблю животных!

#13
Lero4kaglam

Отправлено 03 ������� 2008 - 10:54

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я уже и не помню сколько животных жило у меня, но помню чтот очень много) Больше всего я запомнила Мурку и Кабана(смешно звучит, правда?)) Мурка была очень хорошой и умной кошкой, а Кабан был здоровезным котярой(реально очень большой был) и когда я была совсем маленькой он был ещё и лошадкой, по совместительству) Сейчас у меня живет Пес, который недавно нашел в дом подружку и она уже живет у нас. Аещё у меня есть любимая попугаиха и рыжий котяра - переводняк (шикарная персидская кошка+какой-то аноним)) Всех их я очень люблю!

#14
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 04:18

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
У МЯ ЕСТЬ КОТ БЫЛА СОБАКА(3 ДНЯ, ПОТОМ МАМА СКАЗАЛА"ИЛИ Я, ИЛИ ЭТОТ ССЫКУН"), КРЫСА(дЖЕРИК), БЫЛ ЕЩЁ ОДИН КОТ, НО ОН НЕ ВЫДЕРЖАЛ ТЯЖКОЙ ДОЛИ И УБЕЖАЛ РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПОКУПКИ

Сообщение отредактировал anasteziia: 05 ������� 2008 - 04:18


#15
ymka

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:50

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
У меня был кот-Кузя. Был ппотому что сдежал..Как-то папа понес его гулять, и Кузя увидел дворового кота, перепугался и дал дёру..больше мы его не видели.. С тех пор иметь домашних любимцев мне строго воспрещается... Хотя небольше одного дня жила мышь (её папа на улие нашел) и пару дней жил ежик (его отнесли в лес)

#16
ALIEN

Отправлено 24 ������� 2008 - 12:28

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Я даже пересчитать немогу скоко у меня было котов и кошек и собак. Сейчас кошка ей 8 с хвостиком лет

#17
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 04:20

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

Хотя небольше одного дня жила мышь (её папа на улие нашел)

А как это можно найти мышь на улице? И куда она потом делась?

#18
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:41

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Мой домашний зверек тут модером на форуме - Анастезия - зверь, блин, вообще не ручной. Уже второй год грызет меня, как орел Прометея.

#19
faq

Отправлено 03 ������ 2009 - 08:40

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
У меня есть собака Ратвеллер..уже почти обученная,обучал сам ))и есть котёнок,чёрненький =)

#20
natasha

Отправлено 04 ������ 2009 - 01:23

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
C новым годом кошечки! У меня живут 5 кошечек и все они приносят весной котят. Я их раздаю, но все трудней их стало раздавать. Что делать не знаю?