Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft представила голубые мыши

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 16 ������ 2009 - 04:52

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Изображение

Microsoft потихоньку старается завоевывать рынок периферии. Выпуск двух новых манипуляторов только подтверждает эту догадку. Microsoft Explorer Mouse и Microsoft Explorer Mini Mouse задействуют новую технологию Blue track. От привычных мышей их отличают голубая подсветка и широкоугольная оптическая архитектура, позволяющая использовать манипулятор на практически любой поверхности, включая ковер.Новые мыши можно будет приобрести по цене $99 и $79, соответственно. Они поддерживают идею отказа от лазера, заявленную Microsoft.



#2
Linkin DS

Отправлено 17 ������ 2009 - 05:25

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ А ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА МЫШКА, и все не могу понять, ведь изначально ее придумали только для способа выбора данного файла и тд. Они бы ещевстроили дисплей в мышку и пусть он BIOS показывает, или радио встроили. Ну скажите люди добрые , вы лично собираетесь по полу мышкой вводить, или для вас есть хоть какая то разница какого она цвета подсветка. Да красиво не спорю, но людям большинство не красота нужна а функциональность. По крайне мере мне

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 17 ������ 2009 - 02:26

Guest_nitro1_*
  • Гости
За такие деньги я бы предпочел более функциональные и качественные мышки A4 Tech или Logitec. Но, Linkin DS, некоторым людям (которые часто с ноутбуками ездят по работе и работают где прийдется) такая мышка может пригодится.

#4
ALIEN

Отправлено 17 ������ 2009 - 06:22

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Когда только разрабатывали компьютеры, один человек предложил в качестве устройства для управления пк мыш после чего его уволили и посчитали чуть ли не умолишенным. Если чесно мне пофиг какая у меня мышь, лижбы работала.