Перейти к содержимому

Фотография

Самая Уродливaя Собака В Мире

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 07 ������ 2009 - 07:01

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Изображение

Пес Элвуд стал новым обладателем звания самой уродливой собаки в мире. Животное, представляющее собой помесь китайской хохлатой собаки с чихуахуа, имеет темную окраску кожи и напрочь лишен волос, если не считать белого «ирокеза» на макушке.
За «неземную» наружность Элвуда, который сам родом из штата Нью-Джерси, прозвали «Йодой» и «инопланетянином», сообщает АР.
В минувшую пятницу хозяйка Элвуда Карен Куигли второй год подряд привезла своего питомца в калифорнийский город Петалума, где в рамках ежегодной сельскохозяйственной ярмарки проходит конкурс самых уродливых собак. Большинство его участников являются представителями породы «китайская хохлатая собака»:
«Я думаю, что это самое замечательное из всех живых существ», — говорит хозяйка Элвуда. Она сообщила, что два года назад спасла Элвуда от верной гибели. Заводчик хотел усыпить его, полагая, что он слишком уродлив и его не удастся продать. «А вот теперь в интернете все говорят об Элвуде и люди его обожают», — сказала Карен.
Помимо звания первого уродца, Элвуд принес награду в тысячу долларов для своей хозяйки. В прошлом году Элвуд занял на конкурсе второе место, в то время как первое досталось «омерзительному» Арчи.

P.S.Симпотяга..похожа на Йоду из фильма "Star Wars" Изображение

#2
nissantom

Отправлено 09 ������ 2009 - 01:15

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
бедная собачка! как её жизнь то довела! наверное хозяева звери!

#3
Lero4kaglam

Отправлено 10 ������ 2009 - 07:23

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А мне эта собачка кажется очень симпотичной и оригинальной. Я не могу понять почему ее назвали самой уродливой?! Я бы непротив купить себе такую милую собачку, только без такого некрасивого языка)))

#4
ego

Отправлено 11 ������ 2009 - 11:13

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Ооооо какая красивая )))да согласен с автором сходство с Йодой есть )))

#5
Evanessa

Отправлено 13 ������ 2009 - 01:50

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
По-моему, ее больше изуродовали "стилисты", чем природа. А язык - это просто момент, который подловил фотограф.

#6
Пирамидка

Отправлено 15 ������ 2009 - 09:40

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Я тоже сразу подумала про Йоду )) А при чем тут хозяева, если он сразу такой родился. Хозяйка наоборот спасла его от смерти.

#7
Linkin DS

Отправлено 16 ������ 2009 - 02:39

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Нормальная собачка, если для нас йода не урод, то почаму для нас друг человека стал так быстро урод. Я бы наоборот взял бы эту собачку себе. Единственное что уродливое так это прическа.

#8
Родной

Отправлено 16 ������ 2009 - 03:08

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Да уж,стилисты изрядно потрудились.Причёска ни к чему,только больше уродует.

#9
malaja13

Отправлено 20 ������ 2009 - 04:49

malaja13

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 49 сообщений
Бедная псина!!!!За то ошейник у неё клёвый!!!

#10
TS-Y1313

Отправлено 28 ������ 2009 - 02:13

TS-Y1313

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
:5: Ой да ладно... почему же она уродливая??? Помоему она симпотяжка... просто имедж у нее такой!!! :1: