Перейти к содержимому

Фотография

Ваш самый бесшабашный поступок во имя любви?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
SCobraT

Отправлено 19 ��� 2009 - 05:59

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Ну для себя ж это поступок ab.gif!

#12
Котейка

Отправлено 19 ��� 2009 - 09:27

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Бывают такие роды, шо герои нервно курят в корридоре
Хотя лично у меня всё довольно гладко прошло :1:

#13
SCobraT

Отправлено 20 ��� 2009 - 12:01

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Ну надо, чтобы во всех всё гладко проходило, но это неполучиться, всё равно какие то проблемки но есть! Но мы будем надеяться на хорошее ab.gif!

Сообщение отредактировал SCobraT: 20 ��� 2009 - 12:01


#14
Basedjo

Отправлено 20 ��� 2009 - 01:11

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
А я еще не нашол ту единственную для которой совершу какойто поступок)))
Но если понадобится то впринцыпе на многое способен ради своей любимой! вот так.

#15
Котейка

Отправлено 25 ��� 2009 - 10:37

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А если просто для понравившейся девушки? А то неземную любоффь можно искать всю жизнь, так и не совершив никакого поступка, пусть не ради любви, так хоть ради симпатии

#16
Алекса

Отправлено 26 ��� 2009 - 10:47

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Да, готовых ради любимой совершать Поступки ( с большой буквы) не так уж много.
С другой стороны, я когда с мужем встречалась, приезжала из дому поездом в 6.00, а он приходил меня встречать на вокзал. вставал в 5, шел к метро пешком и ехал на первой рабочей електричке. Вроде ничего особенного, но для меня это был Поступок. не так много я знаю парней готовых периодически вставать в 5 утра и топать 30 минут к метро, чтобы встретить девушку с поезда.

#17
Basedjo

Отправлено 28 ��� 2009 - 07:54

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(Котейка @ May 25 2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
А если просто для понравившейся девушки? А то неземную любоффь можно искать всю жизнь, так и не совершив никакого поступка, пусть не ради любви, так хоть ради симпатии

Если она этого стоит то без проблем!!! А что здесь плохого???

#18
nonstop_lina

Отправлено 28 ��� 2009 - 09:20

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(Алекса @ May 26 2009, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, готовых ради любимой совершать Поступки ( с большой буквы) не так уж много.
С другой стороны, я когда с мужем встречалась, приезжала из дому поездом в 6.00, а он приходил меня встречать на вокзал. вставал в 5, шел к метро пешком и ехал на первой рабочей електричке. Вроде ничего особенного, но для меня это был Поступок. не так много я знаю парней готовых периодически вставать в 5 утра и топать 30 минут к метро, чтобы встретить девушку с поезда.



Я конечно не думаю,что это поступки,но согласитесь это очень приятно,ты для этого человека что то значишь!!!
Моего молодого человека чуть подальше занесло ))).В прошлом году была в США и через недели две после моего прибытия,я звоню ему,вся в слезах и соплях,говорю что я ужасно соскучилась!!И что Вы думаете??,через неделю он прилетел ко мне на 5 дней!!!!Я была в шоке!!

#19
st1Ng3r

Отправлено 29 ��� 2009 - 02:36

st1Ng3r

    Свояк

  • Пользователи
  • 163 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 28 2009, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно не думаю,что это поступки,но согласитесь это очень приятно,ты для этого человека что то значишь!!!
Моего молодого человека чуть подальше занесло ))).В прошлом году была в США и через недели две после моего прибытия,я звоню ему,вся в слезах и соплях,говорю что я ужасно соскучилась!!И что Вы думаете??,через неделю он прилетел ко мне на 5 дней!!!!Я была в шоке!!

Наверняка любит 27.gif

#20
nonstop_lina

Отправлено 30 ��� 2009 - 12:24

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(st1Ng3r @ May 29 2009, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Наверняка любит 27.gif



Просто,если Вы испытываете чувства к человеку,об не нужно молчать,это нужно показывать.И тогда что бы Вы не сделали,это будет поступком!!