Перейти к содержимому

Фотография

Феминизм или неудовлетворение?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Fantik

Отправлено 15 ���� 2009 - 12:10

Fantik

    Мэн

  • Пользователи
  • 59 сообщений
А Права никогда НЕ Уровняются т.к. Девушки всегда считали и будут считать что они лучше нас мужиков, а мы наоборот считаемчто мы мужики лучше девушек

#12
fars

Отправлено 15 ���� 2009 - 01:39

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Это можно год обсуждать... ph34r.gif В нормальных отношениях все должно делаться вместе. Здесь не место для лидерства, это не долбаные гонки, чтобы выяснять кто лучше кто хитрее и быстрее. Если кто то один считает себя лучше (круче, умнее), то будут они жить долго и херово и умрут в один день... aq.gif Хорошо что в моем городе не развит феминизм...

PS: Мне бы в рэпе такое посещение как здесь... smile.gif

Сообщение отредактировал fars: 15 ���� 2009 - 01:40


#13
Basedjo

Отправлено 23 ���� 2009 - 05:15

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(Котейка @ Jun 9 2009, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Главное, чтобы "уравнять в правах с мужчинами" не переходило в "задавить морально"

Это точно. И равенство никак не может быть. В семье даже всегда есть лидер и есть тот кто подчиняется. И не всегда тот кто
подчиняется это женщина.

#14
Котейка

Отправлено 23 ���� 2009 - 06:04

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Но надо хотя бы пытаться его поддерживать (равенство)
PS: Давно я в рэп не заходила... ag.gif

#15
pill

Отправлено 16 ������� 2009 - 10:16

pill

    Начинающий

  • Пользователи
  • 62 сообщений
феминизм - идиотизм,в нем куча нелогичностей,его придумали страшные бабы.

#16
Serebrjany mir

Отправлено 20 ������� 2009 - 12:38

Serebrjany mir

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
сейчас феминизм не такой как был вчера.

сейчас неудовлетворенные неряхи пользуются им чтобы поиметь хоть какую-то власть над мужчинами, отомстить за то что на них никто из мужчин некогда не обращал внимания

так что против

#17
turandot

Отправлено 20 ������ 2010 - 11:20

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
А я вот думаю - не является ли феминизм проявлением нетрадиционной ориентации? Или наоборот - нетрадиционная ориентация - следствием феминизма. Мол, все мужики козлы, а жить то как-то надо, вот и будем жить дуг с дружкой ab.gif

#18
Knigomanka

Отправлено 25 ������� 2010 - 04:44

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Феминистки- это несчастные тётки, которых никто не любит. А виноваты в этом не "все мужик-козлы", а сами же тётки. Потому что они себя сами не любят. У них куча комплексов, а известная фраза "Хочешь быть счастливым-будь им!" для них пустой звук.

#19
baklagan

Отправлено 30 ������ 2013 - 06:24

baklagan

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 20 2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот думаю - не является ли феминизм проявлением нетрадиционной ориентации? Или наоборот - нетрадиционная ориентация - следствием феминизма. Мол, все мужики козлы, а жить то как-то надо, вот и будем жить дуг с дружкой ab.gif


интересная мысль.
я вот полностью поддерживаю людей с нетрадиционной ориентацией, хотя у меня и есть муж. сама никогда не пробовала. но ничего против не имею. в древнем риме были даже мальчики при фараоне, которые делали ему миньет за опр. плату)
это всегда было и будет, только огласке придается в разные времена по разному