Перейти к содержимому

Фотография

Летающие авто...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
chater

Отправлено 04 ������� 2009 - 11:17

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Если такие авто изобретут стоить они будут точно больше чем 30к долларов, особенно во время фин.кризиса. Сейчас рекламируют фольксвагены гольфы , так и то говорят минимум 15000$ долларов, а ноу хау в виде летающей машины будет стоить в разы дороже, если даже не в десятки раз.

#12
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ������� 2009 - 03:04

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Мне кажется, что на них спроса не будет! Вот изобрели электромобили, так что, ими кто-то пользуется? Поэтому цена не так уж важна, кто захочет, тот купит!

#13
ego

Отправлено 05 ������� 2009 - 03:07

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений

Мне кажется, что на них спроса не будет! Вот изобрели электромобили, так что, ими кто-то пользуется? Поэтому цена не так уж важна, кто захочет, тот купит!

Как раз электро мобилями и пользуются.

А вот таким думаю не будут в ближайшее время пользоваться . Через лет 20 думаю вот тогда и будем литать :)

#14
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2009 - 03:26

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Всему свое время. Вот когда технология дойдет до совершенства, когда подобный вид транспорта действительно станет дешевле, экономичнее и удобней в использовании, тогда он и будет популярным. Ну а пока действительно только разработка...

#15
Levgenij

Отправлено 05 ������� 2009 - 05:22

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Летающие машины разрабатываются давно и не одной фирмой. Нектороые прототипы были созданы еще 6 лет назад. Стоила такая игрушка 300000 долл., развивала скорость 300-400 км./час, но летать ей можно было только межгород, так как она была очень неманевренна. Вот когда получиться создать более аккуратную, тогда и покатаемся :)

#16
jenya123

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:36

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Чатер - может Вы и правы.. Но это по материалам КП (а они ссылаются на слова САМОГО РАЗРАБОТЧИКА)... Кстати напоминаю что счас можно вертолет взять за 25-30 тысяч... Полинчик - будет... Представьте Вы стоите в пробке а сосед взял и полетел... Через месяц такого - сами захотите... :)

#17
PoLiNcHiK

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:42

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Как раз электро мобилями и пользуются.

Согласна, пользуются... Но какой процент населения Земли? И в каких странах?
Вы, вообще, часто встречаете такие автомобили? Я лично, ещё не разу не видела такие авто! Поэтому кому-кому, но только не нам судить о перспективах таких машин! Нам до этого очень далеко...

#18
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:25

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - так никто и не говорит, что это произойдет за неделю.. Нет, постепенно... "Москва не сразу строилась".. :) А в России/Украине Вы современные авто и не встретите - сюда выбрасывают машины как НА ПОМОЙКУ... Вот в Германии перед бюргерами обычно выбор - либо везти машину на свалку, либо загнать перегонщикам нашим.. :)

#19
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:41

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну вот! Полностью согласна! Зачем демагогию разводить на счёт цены и кто такие авто будет покупать? Смысла просто нет! Когда хоть один летающий автомобиль появиться у нас, его цена будет уже намного ниже, и будет он б/у!

#20
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:36

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - может эта "демагогия" поднимет к ним интерес.. А спрос ВСЕГДА рождает предложение... Если он быдет широк, то может наши компании разработают аналоги... А если считать демагогией все, что не про СИЮМИНУТНОЕ удовлетворение потребностей, тогда мы вообще с лиан бы не спустились.. :) Надо смотреть ВПЕРЕД...