Перейти к содержимому

Фотография

Www.eskhosting.ru

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
HeBeDuM

Отправлено 01 ���� 2009 - 06:24

HeBeDuM

    Начинающий

  • Пользователи
  • 84 сообщений
Ну, пока я недостатков не увидел. Теперь о достоинствах

1. Невероятно оперативная и вежливая служба поддержки. Кстати, действительно круглосуточная
2. Цены - без комментов......

Платформа Linux
Домены 5
Выделенный IP адрес да
Объем дискового пространства (GB) 5
Лимит трафика (GB) 20
Сабдомены 100
FTP сабаккаунты 100

Базы данных. Управление базами данных
MySQL базы данных 2
Пользователи баз MySQL 2

Электронная почта и системы вебмейл
e-mail аккаунты 200
e-mail форварды 200
e-mail автоответчики 200

Скрипты Fantastico
скрипты Fantastico нет

Вся эта радость стоит всего $6.60 в месяц. А если вы берёте хостинг на 3 месяца, то вам даётся домен в подарок, но вы всё так же проплачиваете $6.60 в месяц.

Дальше - больше! Не нравится данный тарифный план? Он самый маленький. А вам нужно ещё меньше ресурсов? Нет проблем! Вот здесь можно выбрать абсолютно все параметры хостинга и именно те, которые нужны вам. Далее выбранные параметры отправляются в службу тех.поддержки, там их изучают и выставлят вам окончательный счёт.

В моём случае ответ пришёл в течение 10 минут, хотя я думал, что мне придётся ждать как минимум сутки.

Радует что у них установлены если не новейшие, то актуальные версии php и mysql:
php 5.2.3
mysql 5.0.27-standard

cpanel 11

В общем очень советую ВСЕМ регистрироваться. Этот хостинг не идёт ни в какое сравнение ни с Мажордомо ни тем более с Петерхост.

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПРОЦЕССОРНАЯ НАГРУЗКА средствами аккаунта НЕ ЛИМИТИРОВАНА!!!. Они следят за ней в ручнои режиме, но факт тот, что с ними ВСЕГДА можно договориться без блокировки аккаунта. Они к своим клиентам относятся так, как должна относиться хостинговая компания к своим клиентам.

Регистрируйтесь и подтверждайте мои слова!

eskhosting.ru