Перейти к содержимому

Фотография

Небольшие глупые вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Evanessa

Отправлено 29 ������ 2008 - 07:29

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Я думаю, есть такие вопросы, ради которых просто не стоит создавать новую тему. У меня первый: что дает размещение у себя на сайте нескольких счетчиков? Давно заметила, что одним никто не ограничивается. Какая разница - их 2 или 20?

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 29 ������ 2008 - 09:00

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я не профи в создании сайтов, но на сделанным мной я вставил только один счетчик. В наличии наскольких я вижу два резона: - проверка правильности показаний - можно, чтобы один показывал количество уникальных IP, а другой количество любых подключений. P.S. Я достаточно часто по сайтам лажу, но чтобы было несколько счетчиков я не засмечал.

#3
Guest_igo2309_*

Отправлено 29 ������ 2008 - 09:56

Guest_igo2309_*
  • Гости
Часто-густо установка счетчика является условием регистрации сайта в каталоге. Счетчика достаточно и одного, а вот регистрация в лишнем каталоге никогда не помешает. Потому и счетчиков много...

#4
Evanessa

Отправлено 29 ������ 2008 - 10:40

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
У меня есть сайт, то есть если я регистрируюсь в 20 каталогах - я обьязательно должна разместить у себя 20 счетчиков. (Пока не разобралась - я так и сделала- у меня их уже стоит 8, но выглядит страшно).

#5
demon932008

Отправлено 29 ������ 2008 - 10:54

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Evanessa так ты создай куюта страницу и понапихай туда счётчиков чтобы юзеры не видели. Ну а счётчики каталогов на главную не надо пизать, на главной хватти меил. ру, Рамблер и т.д.

#6
admin

Отправлено 29 ������ 2008 - 11:21

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

У меня есть сайт, то есть если я регистрируюсь в 20 каталогах - я обьязательно должна разместить у себя 20 счетчиков? (Пока не разобралась - я так и сделала- у меня их уже стоит 8, но выглядит страшно).



нужно регистрироваться только в тех каталогах - в которых нужно
к примеру рамблер яндекс и т.д.
так как ТИЦ просто так не поднимишь, нужно как минимум такая система:
один сайт ссылается на другой, другой на третий, третий на первый

#7
Evanessa

Отправлено 29 ������ 2008 - 11:52

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А с кем можно ссылками меняться?

#8
Guest_igo2309_*

Отправлено 30 ������ 2008 - 01:11

Guest_igo2309_*
  • Гости

А с кем можно ссылками меняться?


Оптимальный на мой взгляд вариант - обмен ссылками с сайтами близкой тематики. Тогда вероятность переходов по такой ссылке намного выше, чем если она размещена на случайном рессурсе. Ведь в первую очередь нужны пользователи?.. Так ведь...

А для того чтоб поднять ТИЦ таких ссылок должно быть много...

#9
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 10:08

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я думаю чем больше количество счетчиков, тем выше доверие к сайту рекламодателей и поисковых систем... Да и тем в больших рейтингах сайт участвует - а значит потенциально большее кол-во людей может о нем узнать...

#10
CER

Отправлено 20 ������ 2009 - 06:54

CER

    Главный участник

  • Пользователи
  • 1�043 сообщений
Все по разному показывают поисковые запросы, скольк хостов))) я считаю что обезательно должны быть Лайв интернет, Маил.ру)))