Перейти к содержимому

Фотография

Дженнифер Лопес рассказала о разводе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 18 ������ 2009 - 03:29

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Изображение

Певица и актриса Дженнифер Лопес в феврале прошлого года впервые стала мамой и не могла нарадоваться счастливой семейной жизни с супругом, певцом Марком Энтони. Однако к концу года что-то изменилось: артистку стали все чаще видеть без обручального кольца. Марк Энтони тоже появлялся на публике без памятного украшения.
А недавно артиста застали в Нью-Йорке и Лас-Вегасе за приятным времяпрепровождением в теплой женской компании, пишет Daily Mail. Вдали от жены Энтони даже позволил себе пожаловаться, что супруга делала его жизнь несчастной.
Слухи о разводе все не утихали, тем более сама Дженнифер официальных комментариев не давала. Представитель Марка Энтони уверял, что у пары все отлично, но ему никто не верил.Вот и на прошедшей на днях церемонии вручения наград "Золотой глобус" Дженнифер была вместе с мужем, но без кольца. Это только добавило масла в огонь, и разговоры о семейном крахе звезды возобновились.
Уставшая от сплетен Дженнифер решилась лично рассказать о том, что же происходит в ее личной жизни. Если верить знаменитости, все не так трагично.
"Каждый раз, когда я не ношу кольца, люди думают, что я развожусь, - посетовала актриса. - Развод не является и никогда не был для меня выходом из положения".
Приятели артистов тоже говорят, что у пары дела идут нормально. "Дженнифер и Марк преданы своему будущему и друг другу. Все слухи - это просто слухи", - заявил близкий друг Лопес Бенни Медина.
Возможно, пара просто переживает небольшой кризис в отношениях. Дженнифер и Марку есть ради чего оставаться вместе, ведь у них подрастают близнецы Макс и Эмме, которым 22 февраля исполнится годик.