Перейти к содержимому

Фотография

Какую воду стоит пить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ALIEN

Отправлено 18 ������� 2008 - 12:54

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Пейте воду из глубоководных колодцев. У моей баюули колодец 55 метров, вода такая классная.

#12
Guest_nitro1_*

Отправлено 18 ������� 2008 - 01:10

Guest_nitro1_*
  • Гости
ALIEN, вообще вода с такой глубины вкусная, но далеко не классная. В нынешнем загрезненном мире вода с глубины до 100 метров очень опасна (доказано учеными) так как содержит валом всяких нитратов и прочих нехорошестей.

#13
Evanessa

Отправлено 19 ������� 2008 - 01:39

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Это смотря где бабуля живет. Потому как грунт кроме всего воду и очищает.

#14
Родной

Отправлено 19 ������� 2008 - 05:54

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
ALIEN,согласен,такая вода очень вкусная,холодная.Насчет нитратов не уверен.

#15
}{OTT@6b)4

Отправлено 19 ������� 2008 - 06:38

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
вода с крана хоть и плохая и пить как бы её нельзя ... но куда мы денемся? фильтры все равно не помагают ... да не спорю вода с фильтра намного вкуснее но плохие вещества остаются ... например воду ту что мы покупаем она с того же крана только без хлорки и пропущена через фильтр ... более-менее вода с колодца или колонки в селах далеко от города и далеко от всяких заводов ... нормальной чистой воды щас вообще нету ... но мы все как то живем и будем жить! наш организм уже привык к такому ..

#16
Evanessa

Отправлено 21 ������� 2008 - 12:17

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Согласна с Хоттабычем: нормальных источников воды очень мало. Вода, которую мы покупаем - хорошая, но мертвая.

#17
VAKSA

Отправлено 08 ������ 2009 - 04:49

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Я пью воду компании "Чистая вода"!Очень вкусная!!! :27: Ставишь в кулер,и она охлаждается! У них есть даже вода с добавлением йода!После того как попробовала эту воду,из под крана больше не могу...Меня от нее тошнит!!!