Перейти к содержимому

Фотография

Сухой корм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 15 ���� 2008 - 02:46

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Давайте обсудим это. У меня кот персидский, красного окраса, мой любимый. никогда не кормила его сухим кормом и не собираюсь. ведь это действует на мочевой пузырь, потом проблему у животных со здоровьем.... чтовы выбераете простоту или здоровье тех, кого приручили???

#2
Vovchic88

Отправлено 24 ���� 2008 - 05:52

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Давайте обсудим это.
У меня кот персидский, красного окраса, мой любимый. никогда не кормила его сухим кормом и не собираюсь.
ведь это действует на мочевой пузырь, потом проблему у животных со здоровьем....
чтовы выбераете простоту или здоровье тех, кого приручили???


Это если всякими вискасами кормить то проблемы со здоровьем, а если кормами супер-премиум класса типа роял-канин, то все будет отлично.
И еще кстати, не стоить кормить сухим кормом и мясом.Из-за этого у вашего любимца могут начаться проблемы.Нужно кормить или тем, или другим

#3
maxibonino

Отправлено 25 ���� 2008 - 01:15

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
а почками говяжьими кормить кота можно? знакомые так делают. что касается сухого корма, то можно кормить китикетом, но не надо забывать, о молоке,о кефире, об остататках от мяса или кусочек колбасы. Вобщем питание должно быть разнообразным.

#4
Vovchic88

Отправлено 25 ���� 2008 - 02:54

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

а почками говяжьими кормить кота можно? знакомые так делают. что касается сухого корма, то можно кормить китикетом, но не надо забывать, о молоке,о кефире, об остататках от мяса или кусочек колбасы. Вобщем питание должно быть разнообразным.

Китикет гавно собачье!Он дешевый и паршивый.Из-за китикетов-вискасов моей кошке делали операцию.Вот после того я в ветеринарке узнавал на счет кормежки и мне сказали то, что я написал в предидущем посте

#5
maxibonino

Отправлено 25 ���� 2008 - 03:08

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
повторю вопрос. а почками говяжьими кормить кота можно? китекет может и гавно, я своего кота кормлю, ему еще опирацию не делали и он здоров:)

#6
Vovchic88

Отправлено 25 ���� 2008 - 04:33

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

повторю вопрос. а почками говяжьими кормить кота можно? китекет может и гавно, я своего кота кормлю, ему еще опирацию не делали и он здоров:)

ХЗ.Сырыми нежелательно, да и не сырими вроде тоже не очень полезно

#7
kudim

Отправлено 07 ������ 2008 - 11:45

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
По поводу кормов - у подруги умерла кошка в расцвете сил из-за проблем с почками - кормили сухим кормом! Теперь тока нормальная человеческая еда! И никаких кормов... И вообще мне кажется что производители что-то добавляют в корма чтобы выработать эффект привыкания..Не замечали что перевести с одного корма на другой - почти нереальная задача...стока сил уходит!

#8
modelller

Отправлено 14 ������ 2008 - 04:04

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

повторю вопрос. а почками говяжьими кормить кота можно? китекет может и гавно, я своего кота кормлю, ему еще опирацию не делали и он здоров:)


вонять кот будет... :)

#9
Alfredo

Отправлено 29 ������ 2008 - 08:03

Alfredo

    Начинающий

  • Пользователи
  • 134 сообщений
сухой корм в рационе животного должен быть! хотя-бы немного но должен быть... свою котяру кормлю сухим кормом но ежедневно даю мясо

#10
ALIEN

Отправлено 29 ������ 2008 - 10:35

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
У моей кошки в рационе китикет, вискас ( ухудьшений со здоровьем нет ), молочные продукты, вареная рыба, мясо (в любом виде только не сырое). Как по мне то кошаков (собак) лучше не приучать к сухим кормам, а давать нормальную человеческую еду.