Перейти к содержимому

Необычное гнездо...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#11
ALIEN

Отправлено 08 ������� 2008 - 03:15

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Затопит однозначно. Мне вот интересно как родители этих птенцов думают их учить летать ?? Часто гнезда распологаются на большой высоте и родители (по достижению определенного возраста) просто выкидывают их из гнезда, волей неволей научишся. Также есть еще один способ, когда у птенца появляетсо нормальное оперение он начинает тренеровать мышци махая крыльями, после чего примерно через 1-2 недели он может летать, а у птенцов которые на фото нет свободного пространства знаит они погибнут :ak: :6:

#12
Evanessa

Отправлено 08 ������� 2008 - 04:28

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Мда, бедная-несчастная мама и не знает, что с самого начала обрекла сове потомство на гибель. :(

#13
Lero4kaglam

Отправлено 08 ������� 2008 - 06:23

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Может эта несчастная мама сделала это нарошно? Ведь она должна была бы свить, как и все нормальные птички, гнездо или найти дупло, но не залезть в трубу!

#14
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 03:53

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

нежно в трубе дырки попросверливать тогда вода выльется если дождь будет или сделать им навес какойнибуть чтоли.

ПОКА ТЫ БУДЕШЬ СВЕРЛИТЬ ПТЕНЦИ ОГЛОХНУТ, МАТЬ ИСПУГАЕТСЯ И НЕ ВЕРНЕТСЯ
И ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ
НА КАКОМ УРОВНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЫРКА
ЕСЛИ ВЫШЕ ГНЕЗДА, ТО ИХ ЗАЛЬЕТ, А ЕСЛИ НИЖЕ, ТО ВСЕ РАВНО ЗАЛЬЕТ

#15
Evanessa

Отправлено 14 ������� 2008 - 12:30

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

Может эта несчастная мама сделала это нарошно? Ведь она должна была бы свить, как и все нормальные птички, гнездо или найти дупло, но не залезть в трубу!

Как ты это себе представляешь - мама привела на свет птенцов, чтоб убить их столь изощренным способом. Она бы просто не несла яйца, если снесла - не высиживала, если высидела - не кормила и не грела их ночами.
Она наоборот думала, что там будет надежная защита для птенцов от хищников и ветра. А про дощь не подумала...

#16
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 12:43

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ПОЛУЧИЛАСЬ, ТЕПЕРЬ ИМ ПРОСТО НЕКУДА ДЕТЬСЯ

#17
Guest_nitro1_*

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:06

Guest_nitro1_*
  • Гости
Ну, судя по буйной зелени, то на фото уже лето. А если уже лето и птенцы вылупились, то, наверное, их не залило. И будем надеяться, что не зальет. А так как уже зима, то надеюсь, что птенцы вылупились, выросли и сейчас летают гдето.

#18
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:10

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А КАК ОНИ БУДУТ УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ??? ИМ ЖЕ ДЛЯ НАЧАЛА РАЗГОН НУЖЕН

#19
Guest_nitro1_*

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:46

Guest_nitro1_*
  • Гости
С обучением полетам тут ситуация посложнее. Но каждый вид птиц обучает полету птенцов по-разному. Я не знаю как синицы учатся летать. Надеюсь, что они смогли научится, даже в таких сложных условиях.

#20
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 02:39

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А Я ДУМАЮ, ЧТО ОНИ НЕ ВЫЖИЛИ У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ИНТЕРЕСНО АВТОР САМ ИХ ФОТОГРАФИРОВАЛ ИЛИ В НЕТЕ НАШЕЛ???