Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно воспитывать домашних любимцев?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
natasha

Отправлено 21 ������� 2008 - 10:51

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Домашних питомцев надо приучать понимать своих хозяев. Можно для этого самим дресировать их , а можно отдать в школу дресировки.

#32
Evanessa

Отправлено 23 ������� 2008 - 01:01

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ага, отдашь кошку в школу дрессировки.

#33
Guest_nitro1_*

Отправлено 23 ������� 2008 - 01:17

Guest_nitro1_*
  • Гости
Кошки - принципиально не дресируемые животные. Можно только развивать их способности. Даже Куклачев в интервью говорил, что подмечает поведение своих кошек и использует это в выступлениях, но не дресирует их. Кошки слишком независимые животные для дресировок.

#34
anasteziia

Отправлено 23 ������� 2008 - 01:28

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Кошки - принципиально не дресируемые животные. Можно только развивать их способности. Даже Куклачев в интервью говорил, что подмечает поведение своих кошек и использует это в выступлениях, но не дресирует их. Кошки слишком независимые животные для дресировок.

МОЖНО НАУЧИТЬ КОШКУ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ, НО С ГОДАМИ ОНА ЗАБЫВАЕТ ДАЖЕ ЭТО
ЛИЧНО У МОЕГО КОТА ЭТО ТУАЛЕТ:(

#35
ymka

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:34

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Я считаю что воспитывать собаку должен профессионал, а кошки , действительно животные своенравные) Мы кота обучали "хорошим маннерам" методом "кнута и пряника". После этого он ненавидел газету( т.к. папа ею "воспитывал").

#36
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 04:32

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ага, я так свою собаку воспитывала. Хотя и не больно совсем но она на меня жутко обижалась, а еще ненавидела ошейник, вообще, делала вид, что умирает. :)

#37
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:32

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Моей собаке язык даже нельзя показать - ее это очень бесило.

#38
VAKSA

Отправлено 04 ������ 2009 - 07:44

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Животным конечно нужна ласка и забота, но только не когда ее слишком много...У меня в детстве была кошка Лора...Я ее так замучила,что она от меня шарахалась, стоило только на глаза попвсться...С хомяком то же самое было(((...

#39
Evanessa

Отправлено 13 ������ 2009 - 02:18

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ууу! Что ж ты с ними делала? Просто таскала их с собой, или била? А ротвейлера уже не получится так помучить! :)

#40
chater

Отправлено 18 ������� 2009 - 04:20

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
А мы собаку не воспитывали свою никак, сам со временем начал всё понимать, просто уделяли ему каждый день хотя бы по 5-10 минут.