Перейти к содержимому

Фотография

Кисочки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ALIEN

Отправлено 23 ��� 2008 - 10:21

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
У меня кошка дома 7 лет живёт. Зовут Ника. Умная ппц, досконально знает все мои повадки. Поддается дресеровки к примеру выдресировал теперь как собака приносит палку. Щя пробую шоб утром приносила тапочки но пока результатов нет.

#12
Willian

Отправлено 23 ���� 2008 - 11:27

Willian

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
у меня кошка... не представляю теперь свою жизнь без её))

#13
maxibonino

Отправлено 07 ���� 2008 - 07:31

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

У меня кошка дома 7 лет живёт. Зовут Ника. Умная ппц, досконально знает все мои повадки. Поддается дресеровки к примеру выдресировал теперь как собака приносит палку. Щя пробую шоб утром приносила тапочки но пока результатов нет.

хех, вообще кошки не поддаются дресировке... хотя у меня у самого кот очень умный и хитрый. 3 года живет

#14
HapuK

Отправлено 10 ���� 2008 - 09:09

HapuK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Кошка Маруська Съямско-перситская кошечка Умная...хитрая (насчёт похавать)...получилась дресировка...когда показываю ладонь она ищет место куда бы спрятацо, но это бывает когда замечу что лазает по столу :)

#15
daimond

Отправлено 15 ���� 2008 - 10:30

daimond

    Свояк

  • Пользователи
  • 232 сообщений
Котяры мне нравятся только породистые и с характером. Иногда у кошки характер как у тигрицы. Вот это здорово.

#16
limon

Отправлено 19 ���� 2008 - 08:20

limon

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Да ребята, животные ето незаменимая часть жизни)

#17
limon

Отправлено 19 ���� 2008 - 08:22

limon

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
а у каво какой кот???? у меня перс с ангорой! кольный)

#18
A_Sanders

Отправлено 25 ���� 2008 - 01:24

A_Sanders

    Бывалый

  • Пользователи
  • 24 сообщений
У меня кошка вредная, но без неё дом уже просто пустой,она так прикольно подлизывается - подходит и трется носиком о мой нос.

#19
ALIEN

Отправлено 30 ������ 2008 - 02:24

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

хех, вообще кошки не поддаются дресировке... хотя у меня у самого кот очень умный и хитрый. 3 года живет


Скажи это Куклачеву :25: Как по мне то любое животное можно выдресировать, разница только в том что одного надо дресировать 1 месяц, а другое год.

#20
Оля

Отправлено 26 ������� 2008 - 01:17

Оля

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
У меня обычная кошка-Соня, но она красивая, трёхцветная.Соней её назвали не зря, она спит целыми днями, в любом месте может заснуть)))