Перейти к содержимому

Фотография

Браузеры, которые вы используете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какой браузер лучше? (37 пользователей проголосовало)

Какой браузер лучше?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#11
maxibonino

Отправлено 13 ���� 2008 - 09:00

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Лучше конечно использовать оперу, но там есть одна проблема, нет activex! а так браузер супер!

Не всегда лучше использовать оперу, она мне конечно тоже нравится, но у меня стоят все, кроме Netscape(он у меня и раньше стоял). Пользуюсь FireFox

#12
Guest_igo2309_*

Отправлено 13 ���� 2008 - 10:49

Guest_igo2309_*
  • Гости
Опера АС рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пробывал все вышеперечисленное, после того как IE достал... Остановился на ней и уже два года больше ничего не хочу. Устраивает полностью... Чего не хватало - уже приловчился выкручиватся. Справедливости ради скажу что експлорер 7 на голову выше предыдущих версий, особенно если скорость хорошая. Но я своей опере не изменю. Она для меня уже родная...

#13
ALIEN

Отправлено 13 ���� 2008 - 11:47

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Я использую Оперу она гораздо быстрей ИЕ да и вообще это самый первый браузер с которым я начал пользоваться переходить на другой не вижу смысла. Единственный "-" это бывает глюк когда начинаеш скачивать открывается страничка с "психошрифтом", в этом случае ИЕ всегда выручит.

#14
Patricia

Отправлено 14 ���� 2008 - 12:35

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Сначала был IE, потом перешла на Mozill'у - какое-то время думала, что лучше браузера нет и быть не может, но потом попробовала Оперу и... В общем щас даже после выхода 3Mozill'ки не собираюсь расставаться с Оперой.

#15
base239

Отправлено 14 ���� 2008 - 04:28

base239

    Свояк

  • Пользователи
  • 158 сообщений
Лучший браузер на сегодня Get Flock от Mozilla Firefox http://www.flock.com...arted/1.2.3/ru/
А самое в нем прикольное, что все расширения от Mozilla Firefox подходят, и после переустановки системы, не надо переустанавливать. И еще есть одна фишка, он в отличии от Firefox, хорошо маскируется под Ослика «IE».
Рекомендую: http://www.flock.com
Да забыл написать, что интерфейс русский.

Сообщение отредактировал base239: 14 ���� 2008 - 04:29


#16
simon

Отправлено 14 ���� 2008 - 10:05

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Пользуюсь Оперой...в редких случаях IE 7...

#17
modelller

Отправлено 14 ���� 2008 - 04:55

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
Только Мозилла. :)

#18
dos1k

Отправлено 15 ���� 2008 - 06:18

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Я пользуюсь оперой и ИЕ7

#19
maxibonino

Отправлено 15 ���� 2008 - 11:03

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Пока победители опера и мозилла! кстати у кого есть Netscape? киньте ссылочку на скачивание:)

#20
modelller

Отправлено 15 ���� 2008 - 01:06

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Пока победители опера и мозилла! кстати у кого есть Netscape? киньте ссылочку на скачивание:)


Netscape безнадежно устарел.

Вон какая-то реинкарнация лежит: http://www.slo.ru/fi...owsers/netscape