Перейти к содержимому

Фотография

Как ускорить индексацию?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
demon932008

Отправлено 07 ������ 2009 - 08:23

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Как ускорить индексацию сайта в Яндексе? ?

#2
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 10:17

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А известны документированные факты такого ускорения? Мне друг говорил, что человек на это повлиять не может, кроме как деньгами... :) Кому-то везет, кому-то нет...

#3
HeBeDuM

Отправлено 27 ������� 2009 - 04:38

HeBeDuM

    Начинающий

  • Пользователи
  • 84 сообщений
заплатить яндексу, тогда ускоришь.... и вроде они ещё по переходам смотрят, вообщем чем больше народу к вам зайдёт тем выше индексации, но точно за это не ручаюсь...

#4
admin

Отправлено 27 ������� 2009 - 04:54

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
ускорить никак ... гугл нормально копает почти сразу, яша вечно тормозит... я знаю, что гооврю:)

#5
Skither

Отправлено 29 ��� 2009 - 11:05

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Индексация будет ускорена, если на ваш сайт будет присутствовать ссылки с других сайтов, желательно с хорошим ТИЦ и PR.

#6
xsiber

Отправлено 29 ������ 2009 - 02:10

xsiber

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Индексация и правда будет ускорена если будут на сайт ссылки с других ресурсов (=
но также ещё можно ускорить индексацию прогоном по социальным закладкам (=

#7
chater

Отправлено 08 ������� 2010 - 06:50

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Согласен, если попросить кого-нибудь разместить ссылку на Ваш сайт на сайте товарища, у которого приличный тИЦ, то индексация может в первые же сутки пройтись...

#8
Сергей Кот

Отправлено 04 ������� 2016 - 09:59

Сергей Кот

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Мастер я думаю вы вкурсе как ускорить но расскажу а может быть повторюсь в очередной раз.

1. Гугол +  добавляйте как можно больше друзей кругов итд. ( и тогда лайкнув ссылку на сайте гугол выдаст этот лайк в выдачу в течении минуты и в дальнейшем добавит страницу сайта)

2. Твитер - необходимы в ак постоянные движения и лайки чтоб посилить быстроробота на акке и яша будет хорошо индексировать.

3. Также есть фейсбук и вконтакте про них тоже самое.

Вот и все.))))