Перейти к содержимому

Фотография

"Голубые братья"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#11
PROFESSIONAL

Отправлено 09 ������� 2010 - 01:07

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(gres @ Feb 9 2010, 7:26) <{POST_SNAPBACK}>
А по большому счету если взять любого талантливого актера он кого угодно может сыграть и вложить всю душу и весь свой талант в своего персонажа, так что не обязательно быть гея чтобы сыграть хорошо роль гея.

Я про что и говорю, что чаше всего гея играет нормальный человек, мне даже кажется он может сыграть лучше чем сам гей!

#12
chater

Отправлено 10 ������� 2010 - 01:24

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Цитата
А по большому счету если взять любого талантливого актера он кого угодно может сыграть и вложить всю душу и весь свой талант в своего персонажа

Талантлевые и успешные актеры стоят не малых денег, да и не каждый решиться сыграть такую роль, так что гораздо выгоднее взять на роль гея. ИМХО

#13
PROFESSIONAL

Отправлено 10 ������� 2010 - 05:37

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Мне кажется без разницы, что играть актёру, буть это гей или нормальный, просто нужно, что бы он вошел в роль!!!

#14
chater

Отправлено 10 ������� 2010 - 08:16

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Цитата
Мне кажется без разницы, что играть актёру, буть это гей или нормальный, просто нужно, что бы он вошел в роль!!!

Дерзко ты за всех актеров разом ответил ab.gif Ведь всё от человека зависит, я к примеру не думаю что бред пит или арнольд шварцнегер решился бы на такую роль, я не говорю уже о русских актерах.

#15
turandot

Отправлено 12 ������� 2010 - 12:54

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(chater @ Feb 10 2010, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Дерзко ты за всех актеров разом ответил ab.gif Ведь всё от человека зависит, я к примеру не думаю что бред пит или арнольд шварцнегер решился бы на такую роль, я не говорю уже о русских актерах.

Просто у каждого актёра своё амплуа и есть роли, которые некоторым уж совсем не подходят. Понятно, что Шварцнегер не сможет сыграть роль "пассивного" гея - изнеженного и манерного. А гея-актива вполне возможно...


#16
PROFESSIONAL

Отправлено 14 ������� 2010 - 02:45

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(turandot @ Feb 12 2010, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Просто у каждого актёра своё амплуа и есть роли, которые некоторым уж совсем не подходят. Понятно, что Шварцнегер не сможет сыграть роль "пассивного" гея - изнеженного и манерного. А гея-актива вполне возможно...

хаха ну не в этом смысле, я про то, что гей всегда сможет показать миру, кто на самом деле такой гей!

#17
chater

Отправлено 14 ������� 2010 - 11:23

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Цитата
Просто у каждого актёра своё амплуа и есть роли, которые некоторым уж совсем не подходят. Понятно, что Шварцнегер не сможет сыграть роль "пассивного" гея - изнеженного и манерного. А гея-актива вполне возможно...

Так а я про что? Я же и говорю что настоящий гей сыграет роль гея не хуже чем сыыграет даже профессиональный актер-натурал, ибо гей живет этой ролью можно сказать, а актеру приходтся перевоплощаться.

#18
PROFESSIONAL

Отправлено 16 ������� 2010 - 09:20

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(chater @ Feb 14 2010, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Так а я про что? Я же и говорю что настоящий гей сыграет роль гея не хуже чем сыыграет даже профессиональный актер-натурал, ибо гей живет этой ролью можно сказать, а актеру приходтся перевоплощаться.

Ну актёры всегда перевоплощаются, вот возьмём например - нужен актёр на роль обычного человека, почему на его роль берут не обычного человека а актёра? - потому что актёр привык к цене и сделает всё нормально, такая же ситуация с геем, он начнёт смущаться перед камерой fv.gif и всё....!!! 950_thumbdown.gif

#19
ФеяФиалка

Отправлено 16 ������� 2010 - 08:38

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Голосом женоподобным точно говорят и в женскую одежду часто переодеваются даже в театре.

#20
wolf

Отправлено 22 ������� 2010 - 01:22

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Смотря сколько заплатят. То не только гея, а и гермофрадита сыграть можно.
А голубая тема сейчас оч часто проходит в кино. Особенно эт идет из Голливуда.