Перейти к содержимому

Фотография

И снова о тараканах

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
sergiy80

Отправлено 23 ������� 2008 - 08:45

sergiy80

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
М-да..... а надоедливые то какие.... ты их травишь-травишь, а они все не пропадают.... наверное гнездо в другом месте....

#12
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 04:29

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Тараканы и крысы очень быстро привыкают к некоторым видам отравы. Я не знаю, анекдот это или нет, но читала заметку, что некоторая отрава вызывает у крыс привыкание :) Типа их приятно колбасит, но не насмерть.

#13
ALIEN

Отправлено 25 ������� 2008 - 01:22

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Тараканы и крысы очень быстро привыкают к некоторым видам отравы. Я не знаю, анекдот это или нет, но читала заметку, что некоторая отрава вызывает у крыс привыкание :)
Типа их приятно колбасит, но не насмерть.


До чего некоторым людям делать нечего, мало что есть люди наркаманы, так теперь появятся крысы и тараканы - наркаманы.

#14
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 05:59

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
А еще, если верить слухам - таракана можно приручить (слышал об этом еще до мульта "Волли")

#15
yaros555

Отправлено 05 ������ 2009 - 12:08

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Недавно смотрел по телеку программу,что тараканы начали пропадать.Так один чел теорию придумал,что тараканы - инопланетяне!!!И они собираются улетать домой,так как уже о нас все знают,и прилетят потом чтобы напасть на нашу планету. :22:

#16
Lero4kaglam

Отправлено 05 ������ 2009 - 10:35

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
У нас уже много лет дома не живут тараканы. Я даже подзабыла как они выгладят)) yaros555, я тоже смотрела по телеку программу о прпаже тараканов. Но есть более разумная версия этому. Они очущают конец света и катаклизмы. И пока опасность не подошла к на впритык - они сбежали, дабы сохранить свою жизнь!

#17
Evanessa

Отправлено 13 ������ 2009 - 02:38

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А по-моему есть более простое объяснение: уровень жизни людей поднимается и человечество все более не желается мирится с такими соседями.