Перейти к содержимому

Фотография

Faq

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
+s.p.a.m.+

Отправлено 06 ������ 2008 - 02:59

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений
Новички очень часто задают реально просто смешные вопросы, сами незная того. Здесь я постараюсь ответить на вопросы которые больше всего интересуют новичков в кардинге. Итак, приступим. Вопрос: А как взламываються кредитные карты? Как вообще кардер берет деньги с их? Ответ: Ну во-первых, кредитные карты не взламываються, а взламываються базы шопов с данными кредитных карт. Но это забота не кардеров а хакеров, кардеру не надо ломать шопы чтобы добыть данные кредитных карт, обычно их покупают. Во-вторых, кардер получает деньги с кредитных карт разными способами, лично я посоветовал бы вещевуху или вбивы. Вопрос: Как обеспечить безопасную работу в сети? Ответ: Для обеспечения безопасной работы в сети в первую очередь вам надо приобрести десяток платных проксь и использовать ПЛАТНЫЙ сервис vpn(virtual privat net). Прокси надеваем на браузер, подключаемся к сети через vpn и работаем спокойно. А, чуть не забыл. Надо замаскировать систему под страну чьи карты вы используете. Вопрос: Где взять кредитные карты? Ответ: Кредитные карты можно приобрести несколькими способами. Если вы хорошо разбираетесь в взломе веб-приложений то можете взломать какой-нибудь интернет шоп. И из баз вытянуть данные кредитных карт. Если же вы не обладаете такими навыками, то можете купить списки кредитных карт у людей занимающихся продажей. Как правило карты стоят в районе 0.5 до 1.5 за штуку если в розницу, вобщем там уж какую цену установит "диллер". Вопрос: Что мне будет если меня поймают? Ответ: Растреляют! Это тяжкое преступление, и в разных странах караеться по разному. Точно статью не помню но это вроде как статья мошеничество. Скрок лишения свободы до 8-ми лет, если мне память не изменяет. Если есть еще какие вопросы задавайте и ответ не заставит себя ждать.