Перейти к содержимому

Фотография

О Нетрадиционной ориентации

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
st1Ng3r

Отправлено 13 ��� 2009 - 08:37

st1Ng3r

    Свояк

  • Пользователи
  • 163 сообщений
Ну, нетрадиционная ориентация, в последнее время уже не вызывает столь бурного протеста у всех слоев насления, как вызывала когда-то до этого. Но, с другой стороны, не надо и забывать то, что все это до сих пор находится на пике популярности среди молодежи. И есть какой-то маленький процент людей с нетрадиционной сексуальной ориентации действительно такие - от рождения или по обстоятельствам, то вся остальная часть - юноши и девушки, сами решившие стать такими из-за моды, желания выделиться или каких-то прошлых неудач на любовных фронтах. Но...это уже их дело, в обшем-то.
Правда при этом, мне кажется, что не стоит выставлять всю свою интимную жизхнь так напоказ, как это делают они. Ведь мы же - натуралы - не стараемся кричать о том, как хорошо нам спится ночью с человеком противоположного пола?
Зачем они это делают, к чему людям такие скандальные репутации?

#2
nonstop_lina

Отправлено 26 ��� 2009 - 03:56

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(st1Ng3r @ May 13 2009, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, нетрадиционная ориентация, в последнее время уже не вызывает столь бурного протеста у всех слоев насления, как вызывала когда-то до этого. Но, с другой стороны, не надо и забывать то, что все это до сих пор находится на пике популярности среди молодежи. И есть какой-то маленький процент людей с нетрадиционной сексуальной ориентации действительно такие - от рождения или по обстоятельствам, то вся остальная часть - юноши и девушки, сами решившие стать такими из-за моды, желания выделиться или каких-то прошлых неудач на любовных фронтах. Но...это уже их дело, в обшем-то.
Правда при этом, мне кажется, что не стоит выставлять всю свою интимную жизхнь так напоказ, как это делают они. Ведь мы же - натуралы - не стараемся кричать о том, как хорошо нам спится ночью с человеком противоположного пола?
Зачем они это делают, к чему людям такие скандальные репутации?



Наверное они так делают,чтобы выделится,хотят чтобы их обсуждали,про них рассказывали.Тоже самое что и наши звезды - им необходим какой либо пиар,чтобы быть в центре внимания!!!
Может они потом поймут,что все это было глупо!!

#3
viktor1234563

Отправлено 10 ������ 2009 - 06:40

viktor1234563

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
На самом деле нетрадиционная ориентация, является психическим заболеванием. Спросите у любого психиатра.

#4
Basedjo

Отправлено 12 ������ 2009 - 02:25

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Ну не всегда,там чаще слюнтаи и муму растут,чем гомики.
Но бывают и нормальные благополучные семьи,но тоже стают. Вот у нас рядом село,так там парень 5 класс делал минет 7-ми класникам и училка застукала. Вроде и пацан нормальный был,а оказалось...

Цитата(natalia @ Aug 20 2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь помоему пишут про извращенчев. А настоящие геи не извращенцы, а несчастные люди, которые не афишируют свою личную жизнь.

Что действительно? А от чего они несчастны,если не секрет?
К тому про неафишировать вы ошибаетесь. Они постоянно пытаються проводить свои гей парады в больших городах мира. И это что не афиширование? Это даже можно сказать своего рода пропоганда.

#5
Bull2611

Отправлено 08 ������� 2009 - 06:17

Bull2611

    Свояк

  • Пользователи
  • 212 сообщений
Котейка,а простые люди всегда берут пример звезд,стараются их копировать
И считают прикольным, понтовым выставлять все напоказ
многие так самоудовлетворяются,наверно

#6
PROFESSIONAL

Отправлено 11 ������ 2010 - 07:07

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(st1Ng3r @ May 13 2009, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, нетрадиционная ориентация, в последнее время уже не вызывает столь бурного протеста у всех слоев насления, как вызывала когда-то до этого. Но, с другой стороны, не надо и забывать то, что все это до сих пор находится на пике популярности среди молодежи. И есть какой-то маленький процент людей с нетрадиционной сексуальной ориентации действительно такие - от рождения или по обстоятельствам, то вся остальная часть - юноши и девушки, сами решившие стать такими из-за моды, желания выделиться или каких-то прошлых неудач на любовных фронтах. Но...это уже их дело, в обшем-то.
Правда при этом, мне кажется, что не стоит выставлять всю свою интимную жизхнь так напоказ, как это делают они. Ведь мы же - натуралы - не стараемся кричать о том, как хорошо нам спится ночью с человеком противоположного пола?
Зачем они это делают, к чему людям такие скандальные репутации?

Если им нравится такой образ жизни, зачем они будут противоречить себе....
Главное в том что это им нравится..... 139_thumbup.gif

#7
turandot

Отправлено 16 ������ 2010 - 12:55

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Я думаю, что врядли юноши и девушки сами решают стать такими из-за моды, желания выделиться или каких-то прошлых неудач на любовных фронтах. Ведь это природа, как можно заставить людей с нормальной ориентацией её поменять?
Только из-за моды они просто придумывают вроде бы такую свою интимную жизнь, вродебы выставляют её напоказ, а сам вполне нормальные натуралы и ведут нормальную половую жизнь.

Между прочим, наибольше в людях нетрадиционной ориентации меня раздражает не то, что они этим занимаются, а то, что они этим кичатся, выставляют напоказ чуть ли ни как заслугу. Ну для многих известныз и популярных людей - это имидж, способ раскрутки. А вот в обычной жизни - выпендрёж

Я думаю это люди с низкой самооценкой, которым во-первых хочется поднять интерес к себе, а во-вторых, как-то выделиться из массы таких же простаков

#8
PROFESSIONAL

Отправлено 20 ������ 2010 - 06:33

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 16 2010, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Между прочим, наибольше в людях нетрадиционной ориентации меня раздражает не то, что они этим занимаются, а то, что они этим кичатся, выставляют напоказ чуть ли ни как заслугу. Ну для многих известныз и популярных людей - это имидж, способ раскрутки. А вот в обычной жизни - выпендрёж

На счёт выпендрежа не знаю, наоборот они пытаются скрыть это от посторонних.....

Цитата(gres @ Jan 18 2010, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Это типа самоутверждения, вот я такой, а вы все серая обычная масса, это касается тех кто гонится за модой, вот они и делают из этого что то сверхестественное и это выставляют на показ.

Немного не согласен, во всём мире людей с нетрадиционной ориентацией развилось многовато.......и что вы считаете, что они все токо из-за моды все геями и лизбиянками стали?

Цитата(turandot @ Jan 18 2010, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю это люди с низкой самооценкой, которым во-первых хочется поднять интерес к себе, а во-вторых, как-то выделиться из массы таких же простаков

Этим нельзя выделится......человек наоборот может потерять свою репутацию в кругу друзей!

#9
gres

Отправлено 20 ������ 2010 - 06:38

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Цитата(kkevq @ Jan 20 2010, 6:33) <{POST_SNAPBACK}>
На счёт выпендрежа не знаю, наоборот они пытаются скрыть это от посторонних.....


Скрыть пытаются те кто у кого действительно это болезнь, а те же кто это делает ради моды и как выше было написано для поднятия самооценки, те это всем напоказ выставляют, типа вот я какой, зачастую это люди у которых в жизни ничего не получается или были какие проблемы.


#10
turandot

Отправлено 20 ������ 2010 - 08:20

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Да не выбор это их и не жизнь их заставила! Всего 20 лет назад гомосексуализм считался болезнью и даже теперь, когда это отменили, он считается врождённым нарушением психики, как болезнь, от которой всё таки можно вылечиться, но только если больной сам этого очень захочет!!!

Цитата(kkevq @ Jan 21 2010, 6:30) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу с вами согласится! Раз это расстройство психики значет это уже не враждённое!


Как это? Большинство, да практически все психические заболевания - врождённые и только врождённые! Приобрести вы его можете только если вас сильно ударить по голове

Пол будущего ребенка закладывается в возрасте 6-8 недель. Если эмбрион – мальчик и получает на этом этапе достаточно мужских гормонов, он вырастет обычным мужчиной. Но если этот эмбрион в довесок к своему традиционно мужскому хромосомному набору (то есть к паре ХУ) получил несколько повышенную дозу женских гормонов (например, вследствие стресса, генетических особенностей, гормонального лечения, получаемого мамой на момент зачатия и на раннем этапе беременности), этот мальчик станет мужчиной, которому будут присущи некоторые особенности женского мышления и поведения. Если же этих гормонов был явный переизбыток, получится человек с мозгом женским по структуре, но в мужском теле (хромосомы-то получены мужские). Повзрослев, он, вероятнее всего, станет гомосексуалистом.
Что касается девочек, то здесь ситуация точно такая же: если эмбрион – девочка (с половыми хромосомами ХХ) и в него поступает мало мужских гормонов, у него формируются не только женские половые органы, но и, скажем так, «матрица мозга» остается женской. Но иногда – например, в результате медикаментозного гормонального вмешательства или, как уже было сказано, вследствие стресса (провоцирующего изменение гормонального фона), образуются женские эмбрионы, получившие избыточную дозу мужских гормонов. В результате рождается девочка, обладающая в большей или меньшей степени мужским складом ума, которая в будущем тоже, кстати, имеет повышенные шансы стать «нетрадиционной».

Я вот тут нашла блиц-опрос гомосексуалистов. Они отвечали на вопрос "Почему я стал геем":
Я таким родился, этому не было предпосылок [18.58%]
Из-за эмоционального разочарования женским полом [1.77%]
Из-за неполучения своевременного сексуального опыта с девушкой [8.85%]
Из-за отсутствия влечения к женскому полу [3.54%]
Попал в подобную компанию и стал как они [1.77%]
Из-за изобилия информации в интернете или по телевизору [3.10%]
Из-за безвольности и трусости [1.33%]
Из-за пихотравмы в детстве [1.33%]
Из-за повышенной любви к своему телу переключися на мужскую красоту [3.10%]
Захотелось попробовать чего-то нового в сексе [10.18%]

А я вот задумалась над вопросом: Почему гей-пары чаще путешествуют и тратят больше денег на отдыхе?
По-видимому, дети забирают много времени и сил у родителей, при этом, по мере взросления, добавляют всё больше проблем. Замужние женщины с детьми не успевают следить за собой и раньше стареют. Про деньги и говорить нечего...дети поглощают большУю часть бюджета (быстро растут, а хочется их одеть покрасивее; получают лучший кусочек, так ведь хочется их побаловать.... повзрослев идут учиться, а образование нынче очень дорого стоит ).
С возрастом никто не молодеет, а только поддерживает себя в той или иной форме. Выходит, что вероятность сохранить прекрасную форму и здоровье у гей-пар гораздо выше, к тому же и денег на старость прикопится побольше.
Вот и получается, что в молодости люди нетрадиционной ориентации живут в своё удовольствие (всегда можно..., много свободного времени, нет особых забот). И в старости их ждёт лучший уход и более комфортная жизнь. Денег-то больше. А ухаживать и обслуживать их будут детки традиционно ориентированных пар.
Получается, что справедлива поговорка: рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше.

В нашем обществе принято, что любовь "нормальная" обязательно должна возникать исключительно между представителями двух разных полов. Все прочее - это якобы извращение или "ошибка природы"... И любое проявление чувств к собственному полу тут же клеймится каиновой печатью - голубой или розовой, смотря по обстоятельствам. Однако если любовь - это не только секс, а что-то большее, то получается, что рамки общественного мнения становятся для нее достаточно тесными. Вот, например, если девочка испытывает нежные чувства к маме, бабушке, сестре - это лесбиянство? А почему она не может проявить такие же нежные чувства к своей подруге? Если мальчик проявляет душевную привязанность к отцу, брату, старшему другу, учителю - разве он гомосексуалист? Неужели считать голубыми и двух друзей, которые прошли вместе огонь и воду и по-мужски дороги друг другу? Обоим полам равно свойственно и восхищение красивым телом (как мужским, так и женским), и преклонение перед умом или талантом независимо от пола кумира, влюбленность в друзей, учителей, родителей... Эти и подобные проявления чувств к своему полу вовсе не говорят об извращениях. Более того - проявление некоторой бисексуальности естественно для любого человека. И это вовсе не ошибка природы. Здесь скорее ошибаются те, кто считает возможной только гетеросексуальную привязанность.

Сократу приписывается фраза "Гомосексуализм - высшая форма любви, так как присуща лишь людям". С тех же времен бытовало определение "человек - это животное,способное к гомосексуализму". Сейчас ясно, что
гомосексуализмом занимаются почти все животные;я подозреваю, что определение Сократа придется
заменить на другое: "человек - это животное, способное к гомофобии". Потому что гомофобии среди животных,
кажется, никто не наблюдал. (Кто не знает - гомофобия - это боязнь и отрицание однополых отношений)

Да, но стоит задуматься, а нет ли в этом моей вины....
Одинокая мама, воспитывая дочку, практически всегда внушает ей, что все мужчины негодяи и грубые самцы, не способные понять тонкую женскую душу. И у такой девочки есть все шансы стать лесбиянкой - только потому, что на бессознательном уровне она будет сторониться мужчин еще задолго до постели. А мальчик, воспитанный в духе того, что "бабы хитрые и подлые и от мужиков им нужны только деньги", тоже не будет тянуться к женщинам даже для мимолетных встреч. Оба пола сталкивают лбами еще в детстве: например, не поощряется, чтобы мальчики играли с девочками. Уже на этом уровне и закладывается боязнь непонимания и ожидание вражды. И когда наступает половое созревание, воспитанному подобным образом подростку уже внушено, что противоположный пол - враги, что они не способны его понять и оценить. Но уже, как говорится, пришло время для первой юношеской любви... И тогда со свойственным подросткам максимализмом такой мальчик или девочка решает: как же можно любить врага - представителя противоположного пола? И влюбляется в друга - в однополое существо... Причем действительно очень часто находит и понимание, и адекватную оценку - потому что таким образом воспитанных подростков у нас сейчас очень много.