Перейти к содержимому

Фотография

Физическая измена для мужчины - это не измена! почему?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Andreich

Отправлено 29 ��� 2009 - 08:03

Andreich

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Если Мужчина может обеспечить нескольких женщин,то почему бы их не иметь.А женщинам о детях своих думать надо,а не о постели.А мужик после любовницы менее нервный,с хорошим настроением,вообщем не ходит весь хмурый.А значит и с женой и с детьми отношения не портятся.Семья крепкая и дружная.

#22
fars

Отправлено 05 ���� 2009 - 10:27

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Цитата(Andreich @ May 29 2009, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Если Мужчина может обеспечить нескольких женщин,то почему бы их не иметь.А женщинам о детях своих думать надо,а не о постели.А мужик после любовницы менее нервный,с хорошим настроением,вообщем не ходит весь хмурый.А значит и с женой и с детьми отношения не портятся.Семья крепкая и дружная.

Как может быть семья крепкой и дружной, когда папаша вместо того чтоб уделить время жене и детям бегает по бабам?!

#23
nonstop_lina

Отправлено 08 ���� 2009 - 03:44

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(jeine @ Apr 30 2009, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
я считаю,что многое зависит от воспитания и от восприятия человека.
ведь есть люди,которые изменяют постоянно,а есть, которые даже мысли себе позволить не могут.



Вот именно.Если человек в своей семье видит измену (отца или матери),то уже откладывается,что можно!!
Вообще дымаю,что измена происходит,если чего то не хватает в своем партнере

#24
Котейка

Отправлено 09 ���� 2009 - 02:30

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Особо "радует", что жена, оказывается, не должна думать о постели, а только о детях и хозяйстве :17:
От такой жены и я бы к любовнице побежала. Странные вы, мужики, сначала из жены делаем бесполого ангела, а потом радостно ей изменяем (типа "а шо ж делать?")

#25
Basedjo

Отправлено 23 ���� 2009 - 04:43

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
А жену представлять как любовницу,открывать в ней что то новое и чтобы она выглядела всегда разнообразно и сексуально. Тогда и любовницы не нужно.

#26
Котейка

Отправлено 23 ���� 2009 - 05:54

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Ой, Ваши б мысли, да в головы мужьям... ay.gif

#27
pill

Отправлено 16 ������� 2009 - 10:18

pill

    Начинающий

  • Пользователи
  • 62 сообщений
я бы не была столь категорична,для женщин тоже для всех по разному.

#28
Barich

Отправлено 08 ������� 2010 - 12:11

Barich

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
надо смотреть в корень так сказать, т.е. в те времена, когда мужские похождения служили продолжением рода племени и когда, чтобы остались потомки необходимо было размножить себе подобных порой не в одном десятке экземпляров. все идет из доисторических времен, посути, мы теже обезьяны и остались, только теперь ходим во фраках и красиво выражаемся. Плюс чувство собственности - у мужиков оно развито сильнее, отсюда и результат порицания.

#29
Knigomanka

Отправлено 20 ������� 2010 - 12:27

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
А я думаю, что в этой теме весьма уместно утверждение классиков "Если он (-а) не хочет измены, то должна (-ен) обеспечить дома то, что можно найти на стороне".

#30
РУСЯ

Отправлено 25 ������� 2010 - 11:15

РУСЯ

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 48 сообщений
А я думаю так: если измена никому не мешает, пусть изменяет на здоровье. У меня есть знакомый товарищ-женатик с 10-летним стажем... Так вот, у него постоянно какие-то любовные прключения. Жена не догадывается и все счастливы. При этом парень переимел полгорода девок.