Перейти к содержимому

Фотография

Любимая версия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
ALIEN

Отправлено 26 ���� 2009 - 09:26

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Цитата(mcelroy @ Jan 24 2009, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Windows XP Professional Service Pack 2 сборка 2002 года, самая классная винда у меня стоит щас, без глюков, недароботок. Все идеально


У мелкомягких никода не будет идеала!

Да кстати ХР не долго осталось мелкомягкие хотят прекратить поддержку, а если они этосделают то про игрушки (новые) придется забыть, наврятли впихнут поддержку.
Всетаки помойму придется переходить на 7ку в финале ожидается Direct X 11, а для геймеров и обладателей мощных машин это самое то !

#42
foxss

Отправлено 02 ������ 2009 - 01:33

foxss

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений
а про висту все забыли. видими неслучайно, её вторым линолиумом обозвали.
хр хороша особенно для обучения, но мир на месте нестоит и двигатся кудато надо вероятно в 7ку хотя ещё есть вариант server 2008 или *nix

#43
Oldpsih

Отправлено 03 ������ 2009 - 11:33

Oldpsih

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
А вот для меня самая любимая - 98 SE. Наверное единственная из операционок, которая меня только радовала. Жаль, что она больше не поддерживается. Время даёт о себе знать...вот бы хотя бы ради эксперимента расширили линейку 9x. Утопия, конечно, но как бы интересно было на это посмотреть)

#44
eXISten

Отправлено 06 ������ 2009 - 06:00

eXISten

    Настороже )))

  • VIP
  • 118 сообщений
ХРюша радует меня своим интерфейсом и стабильностью....

В висте интерфейс прикольнее, но постоянно вылазит BSOD даже на пропатченной винде... Это угнетает....