Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с Виндой.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
evrey777

Отправлено 28 ��� 2009 - 12:28

evrey777

    Начинающий

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Да дров ты наломал ! Мне кажется что только сносить и переустанавливать!

#12
Skither

Отправлено 03 ���� 2009 - 11:51

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Цитата(eXISten @ May 7 2009, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Это говорит о том:
1) Либо ты неправильно установил Винду и она криво встала
2) Либо дистрибутив Виндоус жёстко был урезан, например Game Edition

Нашел официальный диск для восстановления Windows, все установил, но этот пункт так и не появился, я думаю может быть это нужно где-то прописать или есть соответствующая программа, а так весь диск с ПО установил.

#13
Tol9n

Отправлено 05 ���� 2009 - 10:28

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
В свойствах "Моего компьютера" нужно поубирать галочки выбора ОС при загрузке. Не нужно ничего форматировать. У меня тоже такое бывает периодически после переустановки винды.

#14
TreN-RnD

Отправлено 15 ���� 2009 - 01:27

TreN-RnD

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
я например делал через boot.ini .....как писали выше. все работало

#15
Skither

Отправлено 15 ���� 2009 - 08:36

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Цитата(Skither @ Apr 28 2009, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Что произошло с файлом boot.ini?

В более ранних версиях Windows boot.ini представлял собой системный файл сведений об установленной на компьютере операционной системе Windows. Эти сведения отображались во время запуска компьютера. Он был полезен в конфигурациях с многовариантной загрузкой, а также для опытных пользователей или администраторов, которым требовалось настроить способ запуска Windows.

В этой версии Windows файл boot.ini заменен файлом данных конфигурации загрузки (BCD). Этот файл более универсален, чем boot.ini; его можно применять на платформах, в которых для загрузки используются другие средства, а не базовая система ввода-вывода (BIOS).

Чтобы внести изменения в файл данных конфигурации, например, удалить записи из списка операционных систем, воспользуйтесь средством командной строки Bcdedit (дополнительное средство для администраторов и специалистов в области информационных технологий). Дополнительные сведения о средстве Bcdedit см. на веб-узле Майкрософт для ИТ-специалистов.

Если на компьютере установлено несколько операционных систем, то с помощью компонента «Система» панели управления можно выбрать ОС Windows, которая будет загружаться по умолчанию, а также задать время отображения списка операционных систем.

Кароче, все равно винду переставлять, мб ничего не трогать в этом BCEDIT?

Я же написал, файла Boot.ini нет, В висте его поменяли на другой, в этом проблема.