Перейти к содержимому

Windows Vista установят на 30 тысяч американских военных компьютеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_nitro1_*

Отправлено 23 ������ 2008 - 11:33

Guest_nitro1_*
  • Гости

Изображение

Министерство обороны США установит операционную систему Windows Vista на 30 тысяч военных компьютеров, используемых на американских военных базах в Южной Корее. В настоящее время эти компьютеры работают под управлением Windows XP.
Обновление операционной системы на военных компьютерах связано с внедрением в сети, объединяющей американские военные компьютеры в Южной Корее, новой системы безопасности LandWarNet. На компьютеры, не отвечающие системным требованиям Windows Vista, будет установлена специальная версия Windows XP.

Помимо операционной системы Windows Vista, на американские военные компьютеры в Южной Корее установят офисный пакет Microsoft Office 2007.

Лента.ru

#2
Родной

Отправлено 04 ������� 2008 - 11:51

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Чем им XP не угодил)Нормальная система)Если только из-за того,что VISTA по новее..

#3
Linkin DS

Отправлено 28 ������ 2009 - 03:55

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Да уж американцы по мойму сума по сходили. Вот если бы у американцев была бы такая же виста, которую продают в магазинах, переходах и так далее, не думаю чтоб они ее установили. Все компьютерщикам известно, что покапрограмма или вещь новая, не стоит ее приобретать, возможна она не доработана или имеет какие то дефекты. XP сколько лет? - а до сих пор обновляется и дорабатывается А Vista - да внешний дизай радует глаза но не мозг (неудобная), ну и мне кажеться что поторопились американцы устанавливать новое ОС, в висте много диффектов, и устранению их уйдет еще не один год. Жалко мне оборону американцев, взломают их комп и сольют всю инфу в иНет

#4
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:58

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Родной - ХП не угодил своей дешевизной! Микрософту надо продавать новый друшлаг, а министерство обороны прекрасный рынок сбыта для мусора.. :) У них также и закупка оружия происходит... Благо что это не на основные компы ставят - а то было бы страшновато...

#5
Fanat

Отправлено 19 ������� 2009 - 12:29

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Та они просто балбесы если решились на такой проступок. Это же полетят все системы и потом они лапу сосать будут.

#6
jenya123

Отправлено 11 ���� 2009 - 10:38

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Фанат - почему полетят? Вот у меня виста и ничто не летит.... Для пользователя она кстати удобнее... Другое дело, что ХП он более прозрачен, но может поэтому висту и предпочли - чтобы пипл не копался в системе... ab.gif

#7
shurawi

Отправлено 12 ���� 2009 - 12:25

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
Да и не удивительно янки че задумали то сделают, и Висту пятнистую поставят и клаву в звездах с полосками, грустно что наши ребята в основном с планшетками работают.Хотя наш колокольчик прозвенел что тоже инновации в армию идут,наверное заблудились.

#8
jenya123

Отправлено 18 ���� 2009 - 08:59

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Шурави - и правильно наши делают... Янки же их техника и погубит, главное чтобы мир с ними в могилу не затащила...

Я надеюсь ты не отождествляешь инновации и Висту? ab.gif

#9
shurawi

Отправлено 23 ���� 2009 - 09:10

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
Цитата
Я надеюсь ты не отождествляешь инновации и Висту?


jenya123 - конечно это вобщем сказано,но ведь наши небожители могут и Висту к инновациям определить,все проще чем новые технологии разрабатывать и поставлять их армии,да хотя бы просто компьютерами оснастить.

#10
DreaMinder

Отправлено 23 ���� 2009 - 09:43

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
"Windows Vista установят на 30 тысяч американских военных компьютеров" ждите конца света... и ядерной войны... :1: