Перейти к содержимому

Фотография

Как Легко Исправить Царапину С Помощью Wd-40

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 05 ������ 2017 - 12:44

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

remove_car_scratches_with_wd_40_featured-696x365.jpg

 

Техническое обслуживание и чистку автомобиля не всегда просто сделать. В то время как некоторые из нас могут поехать в местную автомойку, другие предпочли бы сэкономить деньги и эксплуатировать автомобиль сами. Тем не менее, если есть одна вещь, которую автомойка не может исправить, это царапины.
 
Я искренне ненавижу, когда есть заметная царапина на моей машине. Это полностью разрушает эстетику моей машины, и это психологически неприятно. В конце концов, в автомобиль вложено очень большие инвестиции, и видеть царапину — очень удручает.
 
К счастью, есть решение для автомобильных царапин. Мы покажем Вам один умный хак. Используйте WD40 и вы можете свести к минимуму ущерб , причиненный царапиной на вашем автомобиле. В видео ниже показывается, как можно решить эту проблему.
 
WD40 был впервые разработан Норм Ларсен в 1953 году и предназначен для вытеснения воды, и называется как WD40, потому что это была 40-я формула успеха, прежде чем ее открыть. Первоначальной целью было отталкивать воду, но с момента его создания, стало полезной вещью в быту.
 
Пожалуйста , ДЕЛИТЕСЬ этим полезным советом с друзьями, у которых есть автомобили.