Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь после праздника

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ������ 2009 - 11:21

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Что одно точно, так это то, что после праздника не хо на работу! А у многих, наверное, этот послепраздничный стресс, некоторые до сих пор на форум не вернулись после НГ! :)

#12
VAKSA

Отправлено 08 ������ 2009 - 01:37

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Конечено!Никому не охото работать после праздников!!!Всем хочется чтобы они не кончались!Прийдется опять вставать рано...и ложиться рано...

#13
Родной

Отправлено 09 ������ 2009 - 05:05

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
PoLiNcHiK,действительно)Праздники все ждут с нетерпением,а когда кончаются..опять всё заново - ждём следующих празников.:)

#14
PoLiNcHiK

Отправлено 10 ������ 2009 - 01:16

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Не, а мне уже надоели эти праздники! Ну сколько можно? Вчера День Рожденья был, а я даже гостей не приглашала... Приготовила небольшой праздничный ужин, посидели с мужем сами и нормально! Мы ещё после Рождества не отошли... Теперь Старый-новый год на подходе, а у мужа 17 числа День Рожденья... Короче не успеваешь отдыхать от этих праздников! Хочется уже покоя... Может действительно послепраздничный стресс?

#15
Evanessa

Отправлено 10 ������ 2009 - 11:28

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Полинчик, с Днем Варенья тебя! И мужа :) В таких случаях лучше все праздники отгулять одновременно: 1-2 дня и отдыхать. А то если каждый день праздник - то это уже не праздник, а будни, да и то хуже : их готовить нужно.

#16
PoLiNcHiK

Отправлено 12 ������ 2009 - 10:46

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Спасибо за поздравления! Вот именно, что к праздникам нужно готовиться, а это требует определенной эмоциональной подготовки. И за несколько дней трудно отгулять все праздники, потому что большой промежуток в днях! Завтра Старый-новый Год уже, а сил уже нет даже в квартире поубирать... Нужно ехать к кому-то в гости! :) Сегодня ещё за подарками хочу поехать, а мне даже на улицу не хочется выходить. :( Это у меня первый год в жизни такая апатия к праздникам, после Рождества мне уже всё надоело!

#17
Naliti

Отправлено 12 ������ 2009 - 05:06

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
А я на кухне мишуру оставляю до лета, да да до лета, друзья приходят смеються говорят лето на дворе, а утебя все Новый год и у всех хорошее настроение!